沈阳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0977-****点击查看708 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看484 | |||
开标时间 | 2025年03月05日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三(可容120人) | |||
公示开始时间 | 2025年03月06日 | 公示结束时间 | 2025年03月09日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 完全满足招标文件要求 | ****点击查看527.480元 | 姓名:柴华证书编号:ZRGC****点击查看1112 | 113日历天 | 合格 |
第2名 | **南秀古建筑****点击查看公司 | 完全满足招标文件要求 | ****点击查看356.460元 | 姓名:许学武证书编号:ZRGC****点击查看0254 | 113日历天 | 合格 |
第__名 | **国文琰园****点击查看公司 | 完全满足招标文件要求 | ****点击查看531.490元 | 姓名:张燕证书编号:ZRGC****点击查看0228 | 113日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
**研****点击查看服务中心 | 未提供高法截图 | |||||
**国电****点击查看公司 | 未提供诉讼与仲裁承诺函 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局、****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看708。 |