门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示

门源县东川镇碱沟村地质灾害搬迁避让安置点2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-05-07
青海****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息373条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看220
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看252
开标时间 2025年05月06日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月07日 公示结束时间 2025年05月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看130.570元 姓名:李志红证书编号:青263****点击查看54538 127日历天 合格 见公告附件
第__名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看275.750元 姓名:李光奎证书编号:青263****点击查看57051 127日历天 合格
第__名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看404.440元 姓名:许广丽证书编号:青263****点击查看54906 127日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 施工组织设计内容不具有针对性
亿信联****点击查看公司 未按招标文件10.2第6条要求提供现场踏勘记录表
****点击查看**公司 施工组织设计内容不具有针对性
****点击查看**公司 不符合招标文件附录2资格审查条件“财务要求”表中第2条。
****点击查看集团****点击查看公司 暗标清标未通过
****点击查看**公司 未按招标文件提供项目经理安全B证截图
****点击查看公司 (1)项目经理社保打印时间未响应招标文件要求 (2)承诺书有错误,不符合招标文件投标人须知前附表10.2中第3条(3)。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不具有针对性
****点击查看**公司 未按招标文件提供项目经理安全B证截图
****点击查看**公司 施工组织设计内容不具有针对性
****点击查看**公司 不符合招标文件中投标人须知前附表10.2中第1、5、6条。
****点击查看**公司 施工组织设计内容不具有针对性
****点击查看**公司 企业安全生产许可证过期
****点击查看**公司 暗标清标未通过
**久萃****点击查看公司 施工组织设计内容不具有针对性
****点击查看**公司 施工组织设计内容不具有针对性
****点击查看**公司 质量员未按招标文件提供完整资料
****点击查看**公司 施工组织设计内容不具有针对性
****点击查看**公司 暗标文件格式不符合招标文件要求
****点击查看**公司 施工组织设计内容不具有针对性
评标委员会名单
招标人代表: 马宗良;马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 张勇;齐翠兰;赵兴阳;王选合;穆云杰
备注:如有异议,请向门源****点击查看改革局、海北藏族****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看158、0970-****点击查看355。




附件(4)
附件_504555349_320666876.pdf
下载预览
附件_504555349_320666875.pdf
下载预览
附件_504555349_320666878.pdf
下载预览
附件_504555349_320666877.pdf
下载预览