合同包1(宿舍楼防火门修缮工程 第1包):
废标理由:经评审,**市****点击查看公司、****点击查看、**区腾达施工部未通过资格审查及符合性审查中的“1、审查供应商提供的具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的相关材料;2、审查供应商提供的依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;3、响应文件的签署、盖章、涂改、删除、插字、公章使用等符合磋商文件要求;响应文件文件的 格式、文字、目录等符合磋商文件要求或对投标无实质性影响;4、投标报价(包括分项报价,投标总报价)只能有一个有效报价且不超过采购预算或最高限价, 投标报价不得缺项、漏项。”本项目有效供应商不足三家,作废标处理。
合同包1(宿舍楼防火门修缮工程 第1包):
主要标的信息:无(废标)。
合同包1(宿舍楼防火门修缮工程 第1包): 李桦、 靖敏然、 李俊清
代理服务费收费标准:
-
代理服务费金额:
合同包1(宿舍楼防火门修缮工程 第1包): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名 称:****点击查看
地 址:**自治区**市**区**街道**路1号
联系方式:150****点击查看9484
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**自治区**市**区**自治区**市**区山水颐园21号楼山水大厦六层、七层
联系方式:0470-****点击查看558
3.项目联系方式项目联系人:包先生
电 话:0470-****点击查看558
****点击查看
2025年06月09日