青海大学28号学生宿舍建设项目标段一中标候选人公示

青海大学28号学生宿舍建设项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-01-15
青海****公司
联系人联系人714个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9843条

立即监控

中标候选人公示
****点击查看28号学生宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年01月15日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看630
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看500
开标时间 2025年01月14日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室四
公示开始时间 2025年01月15日 公示结束时间 2025年01月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看3577.670元 姓名:付玉兰
证书编号:青263****点击查看59336
190 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看6831.100元 姓名:公保扎西
证书编号:青263****点击查看****点击查看38900
190 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看0517.530元 姓名:王建春
证书编号:青263****点击查看****点击查看41276
190 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标不通过
**车****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看建筑****点击查看公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看集团有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 王小兰
省综合评标专家库抽取专家: 董世华;刘伟;刘红卫;王仓玉
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看630。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海晨骐建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海笃浩建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海昊栋建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 19 次; 共合作消防供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 19次, 占比 90.48%
重点地区: 青海, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 525.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
杭州****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 297.76
上海****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 226 次, 占比 48.29%
重点地区: 上海, 中标 316 次, 占比 67.52%
中标业绩: 上一年中标 85 次, 中标金额 14044.41