龙华智谷(南区)项目

龙华智谷(南区)项目

江苏****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息583条

立即监控

**智谷(南区)项目智能化工程中标候选人公示
****点击查看中心) **智谷(南区)项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看的**智谷(南区)项目智能化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程一级 专业承包-机电-电子与智能化工程一级 专业承包-其他-地基与基础工程一级;专业承包-其他-电子与智能化工程一级;专业承包-其他-建筑装修装饰一级;专业承包-机电-建筑机电安装工程一级;施工总承包-电力-电力工程二级;专业承包-其他-钢结构工程二级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级;专业承包-其他-输变电工程二级;专业承包-其他-消防设施工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-机电-不分专业一级
投标报价(元) ****点击查看999.50 ****点击查看602.27 ****点击查看038.34
工期(日历日) 90 90 90
质量 符合质量验收标准 合格 符合质量验收标准
项目负责人 董韧迪 陈嵩 王冬生
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 一级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;一级注册建造师;一级注册建造师
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看01533;苏**B(2014)****点击查看235 苏132****点击查看****点击查看02134;苏**B(2013)****点击查看968 辽**B(2022)****点击查看781;辽121****点击查看****点击查看01228;辽121****点击查看****点击查看01228
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看中学部智能化工程
合同价格 ****点击查看7610.96元
项目地点 开发区城南街道澄湖**侧、跃进**侧、东吴南路东侧
开工时间 2021年02月10日
竣工时间 2021年05月10日
项目负责人 叶鸣飞
招标单位名称 ****点击查看**办事处
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看中心暖通与智能化设备采购、安装及服务项目
合同价格 ****点击查看0094.67元
项目地点 ****点击查看中心
开工时间 2021年08月02日
竣工时间 2022年03月31日
项目负责人 毕宏图
招标单位名称 ****点击查看**集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 台北路1号物业管理智能化工程
合同价格 ****点击查看4774.85元
项目地点 **市**区观音山片区台北路1号。
开工时间 2020年09月24日
竣工时间 2021年06月16日
项目负责人 张熠
招标单位名称 厦****点击查看集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
山****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 提供的中标通知书、合同、竣工验收证明未体现工程施工内容。业绩不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 无类似项目业绩
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 项目负责人无B证。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ****点击查看 99.93 99.93
2 ****点击查看集团有限公司 99.82 99.82
3 ****点击查看**公司 99.62 99.62
4 ****点击查看公司 99.56 99.56
5 **花****点击查看公司 99.53 99.53
6 中电****点击查看公司 99.30 99.3
7 ****点击查看**公司 99.29 99.29
8 ****点击查看工程局有限公司 99.17 99.17
9 ****点击查看**公司 99.12 99.12
10 苏****点击查看公司 98.86 98.86
11 **柏****点击查看公司 98.82 98.82
12 ****点击查看公司 98.78 98.78
13 ****点击查看**公司 98.74 98.74
14 ****点击查看公司 98.73 98.73
15 **协成****点击查看公司 98.73 98.73
16 ****点击查看**公司 98.72 98.72
17 **光谷****点击查看公司 98.67 98.67
18 ****点击查看**公司 98.64 98.64
19 ****点击查看集团有限公司 98.63 98.63
20 **德生****点击查看公司 98.61 98.61
21 **中南****点击查看公司 98.60 98.6
22 **东大****点击查看公司 98.56 98.56
23 ****点击查看集团公司 98.46 98.46
24 ****点击查看**公司 98.44 98.44
25 **金鼎****点击查看公司 98.34 98.34
26 **华和****点击查看公司 98.32 98.32
27 ****点击查看**公司 98.29 98.29
28 **东****点击查看公司 98.26 98.26
29 ****点击查看**公司 98.24 98.24
30 **南大****点击查看公司 98.23 98.23
31 ****点击查看公司 98.22 98.22
32 ****点击查看集团****点击查看公司 98.19 98.19
33 **壹****点击查看公司 98.18 98.18
34 江****点击查看集团有限公司 98.18 98.18
35 ****点击查看公司 98.09 98.09
36 ****点击查看公司 98.07 98.07
37 ****点击查看**公司 98.03 98.03
38 **恒****点击查看公司 97.97 97.97
39 ****点击查看**公司 97.91 97.91
40 ****点击查看公司 97.84 97.84
41 ****点击查看公司 97.81 97.81
42 ****点击查看公司 97.71 97.71
43 **欣网****点击查看公司 97.53 97.53
44 ****点击查看**公司 97.51 97.51
45 ****点击查看**公司 97.51 97.51
46 **时代智慧****点击查看公司 97.42 97.42
47 **网信****点击查看公司 97.41 97.41
48 江****点击查看公司 97.34 97.34
49 ****点击查看**公司 97.32 97.32
50 **云****点击查看公司 97.30 97.3
51 **鑫瑞德****点击查看公司 97.21 97.21
52 ****点击查看公司 97.20 97.2
53 **亚太****点击查看公司 97.13 97.13
54 ****点击查看**公司 97.07 97.07
55 **尔讯****点击查看公司 96.99 96.99
56 南****点击查看公司 96.99 96.99
57 ****点击查看公司 96.94 96.94
58 ****点击查看集团有限公司 96.86 96.86
59 ****点击查看**公司 96.74 96.74
60 **三棱智慧****点击查看公司 96.72 96.72
61 ****点击查看**公司 96.70 96.7
62 ****点击查看****点击查看公司 96.67 96.67
63 ****点击查看公司 96.66 96.66
64 ****点击查看公司 96.60 96.6
65 ****点击查看**公司 96.55 96.55
66 ****点击查看公司 96.46 96.46
67 ****点击查看深建****点击查看公司 96.45 96.45
68 **瀚天****点击查看公司 96.42 96.42
69 ****点击查看公司 96.38 96.38
70 ****点击查看公司 96.37 96.37
71 江****点击查看集团有限公司 96.32 96.32
72 ****点击查看公司 96.18 96.18
73 ****点击查看**公司 96.15 96.15
74 天****点击查看公司 96.11 96.11
75 ****点击查看公司 96.02 96.02
76 ****点击查看**公司 96.02 96.02
77 ****点击查看集团有限公司 96.00 96
78 和光海天****点击查看公司 95.82 95.82
79 ****点击查看公司 95.74 95.74
80 ****点击查看****点击查看公司 95.72 95.72
81 ****点击查看集团有限公司 95.67 95.67
82 ****点击查看公司 95.49 95.49
83 ****点击查看**公司 95.49 95.49
84 ****点击查看**公司 95.49 95.49
85 ****点击查看公司 95.47 95.47
86 ****点击查看公司 95.40 95.4
87 ****点击查看集团****点击查看公司 95.33 95.33
88 ****点击查看集团有限公司 95.16 95.16
89 ****点击查看**公司 95.14 95.14
90 ****点击查看公司 94.86 94.86
91 ****点击查看公司 92.05 92.05
92 联通(****点击查看**公司 88.05 88.05
93 **移动****点击查看公司 84.91 84.91
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年7月29日起,至2025年7月31日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****点击查看管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 025****点击查看5993
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看
联系电话: 025-****点击查看3216
行政监管部门: ****点击查看管委会****点击查看交通局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看9903
关键词