福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交候选人暨成交结果公示
本项目于 2025年8月28日15时30分 在 **省**市**区沪明新村198****点击查看中心16楼会议室 组织评审工作,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:
1、采购项目概况
项目名称:2025年**苏坂材****点击查看公司月山基地综合楼4层、大地停车区A区公厕修缮工程协作队伍选择
项目编号:****点击查看
采购人:****点击查看项目经理部二
本项目最高控制价(含税):****点击查看307元
采购方式:公开竞价
2、评审办法:资格后审,合理低价法(含信用分)。
3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因:****点击查看**公司;否决原因:不符合报价人的资格要求第2条,未提供施工劳务资质。
4、成交候选人名称及其报价文件相关内容
第一成交候选人:****点击查看,报价含税价:****点击查看688元,综合得分:98.98分,信用分2分。
第二成交候选人:****点击查看**公司,报价含税价:****点击查看594元,综合得分:96.70分,信用分0分。
第三成交候选人:**省****点击查看公司,报价含税价:****点击查看467元,综合得分:95.90分,信用分0分。
5、公示时间
公示期为:2025年9月1日至2025年9月4日
6、联系方式
采购人:****点击查看项目经理部二
办公地址:**省**市**区沪明新村198****点击查看中心16楼
联系人:吴先生
联系电话:178****点击查看9209
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。
****点击查看项目经理部二
日期:2025年9月1日