【结果公示】滨海恒欣物业服务有限公司2025年桃李院、西域香苑、仁和商业街、秋枫庭、汇德居小区消防维保项目评标结果公示

【结果公示】滨海恒欣物业服务有限公司2025年桃李院、西域香苑、仁和商业街、秋枫庭、汇德居小区消防维保项目评标结果公示

发布于 2025-05-20
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

【结果公示】****点击查看2025年桃李院、西域香苑、**商业街、秋枫庭、汇德居小区消防维保项目评标结果公示
2025-5-20

****点击查看2025年桃李院、西域香苑、**商业街、秋枫庭、汇德居小区消防维保项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看2025年桃李院、西域香苑、**商业街、秋枫庭、汇德居小区消防维保项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

报价:5.13万元

服务期限:1年

项目负责人:庄峰

服务标准:合格

本中标候选人公示期自2025年5月19日起,至2025年5月22日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生 联系电话:180****点击查看8919,地址:****点击查看中心2楼2108室。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年5月19日

附评审情况:

无效标单位:**金科标****点击查看公司

无效标原因:未提供有效的“**统一平台”备案截图;

无效标单位:**智琦****点击查看公司

无效标原因:未提供有效的一级注册消防工程师及以上资质证书;

无效标单位:****点击查看**公司

无效标原因:未提供有效的一级注册消防工程师及以上资质证书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词