中铁建设集团总承包公司重庆东站项目防火门、防火卷帘门采购竞标资格预审 中铁建设集团总承包公司重庆东站项目防火门、防火卷帘门采购竞标资格预审结果公告

中铁建设集团总承包公司重庆东站项目防火门、防火卷帘门采购竞标资格预审 中铁建设集团总承包公司重庆东站项目防火门、防火卷帘门采购竞标资格预审结果公告

发布于 2024-09-12
浙江****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息442条

立即监控

****点击查看**东站项目防火门、防火卷帘门采购竞标资格预审

结果公告

一、采购编号:****点击查看

二、采购单位:****点击查看**东站项目

三、资格预审公告发布日期及评审日期

1、资格预审公告发布日期:2024年09月03日

2、资格预审评审日期:2024年09月10日

四、资格预审结果

****点击查看委员会按照资格预审公告和资格预审文件要求评审,资格预审情况如下:

序号

供应商名称

联系人

资格预审结果

未通过理由

通过

未通过

1

****点击查看

汪志明



2

****点击查看公司

唐俊磊



3

****点击查看公司

周长峰


未按格式要求制作资格预审文件,未提供防火门检验报告、未提供投标联系人授权委托书,业绩不满足要求

4

**厦安****点击查看公司

陈旭



5

****点击查看**公司

马超飞



6

****点击查看公司

吴卫理



五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

各资格预审申请人对资格预审结果有异议的,可以在资格预审结果公告发布之日起1日内,以经法定代表人签字并加盖单位红章的书面质疑函及电子文档,并附相关证明材料向采购人提出质疑,逾期不予受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位:****点击查看**东站项目

2.采购联系人:李鹏升 电话:177****点击查看7036 ****点击查看@qq.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 55 次, 占比 93.22%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 23.73%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 951.08
重庆****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0