建平县高级中学更换窗户、消防管道及校内沥青路面铺设项目

建平县高级中学更换窗户、消防管道及校内沥青路面铺设项目

发布于 2025-08-05
辽宁****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉782人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

****点击查看更换窗户、消防管道及校内沥青路面铺设项目
中标结果公告
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-08-05
监督部门 **县建设****点击查看办公室 项目来源 非**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 杨主任 监督部门电话 0421-****点击查看080
项目名称 ****点击查看更换窗户、消防管道及校内沥青路面铺设项目 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 ****点击查看更换窗户、消防管道及校内沥青路面铺设项目 标段(包)编号 ****点击查看001
标段(包)性质 依法必须招标的项目
中标人 ****点击查看 中标人资质 [市政公用工程二级(施工总承包)]
[建筑装修装饰工程二级]
[消防设施工程二级(专业承包)]
项目负责人 孟庆东 项目负责人资格 [[二级注册建造师﹒建筑工程]并且[二级注册建造师﹒市政公用工程]]((辽221****点击查看****点击查看04807))
中标价格 6,490,352.09元
发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,**公共**交易平台(**省 ﹒**市)
其他公告内容 废标单位名称:****点击查看**公司;废标原因:项目经理建筑工程电子注册证书使用期限已过期。
招标人 ****点击查看 地址 **县叶柏寿街道**街55号
联系人 张先生 电话 153****点击查看9908
邮箱 ****点击查看@qq.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **省**市****点击查看**社区(家和小区)院内物业楼
联系人 李颖 电话 155****点击查看6161
邮箱 ****点击查看@qq.com
中标结果附件
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):李颖
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_528281482_334976886.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 745.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
辽宁****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词