市实小报告厅解危工程的评标结果公示

市实小报告厅解危工程的评标结果公示

发布于 2025-07-08
中湖****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息208条

立即监控

市实小报告厅解危工程的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 市实小报告厅解危工程
标段编号 ****点击查看001001 标段名称 市实小报告厅解危工程
公告开始时间 2025年7月8日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的市实小报告厅解危工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看835.52

****点击查看055.88

****点击查看294.46

项目负责人

陆卫权

成雷

任雪兰

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**广发****点击查看公司

无截图,不满足招标文件要求

2

****点击查看**公司

业绩不符合招标文件要求

3

****点击查看公司

业绩不符合招标文件要求

4

****点击查看**公司

业绩不符合招标文件要求

5

****点击查看**公司

投标保证金未提供减免证明材料

6

**昕****点击查看公司

业绩不符合招标文件要求

7

**金陵****点击查看公司

无截图,不满足招标文件要求

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

****点击查看835.52

93.7

5.31

0.00

99.01

1

2

**市****点击查看公司

****点击查看055.88

92.48

5.03

0.00

97.51

2

3

****点击查看**公司

****点击查看294.46

92.49

4.91

0.00

97.4

3

4

****点击查看**公司

****点击查看105.89

91.19

4.99

0.00

96.18

4

5

****点击查看**公司

****点击查看328.24

89.95

4.91

0.00

94.86

5

6

**市罗展****点击查看公司

****点击查看808.45

89.88

4.91

0.00

94.79

6

7

**市兴华****点击查看公司

****点击查看006.15

88.58

4.94

0.00

93.52

7

8

**中谊****点击查看公司

****点击查看666.66

87.27

4.85

0.00

92.12

8

9

****点击查看**公司

****点击查看998.05

87.11

4.91

-0.10

91.92

9

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看090.13

87.76

3.87

0.00

91.63

10

11

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看372.27

91.25

0.00

0.00

91.25

11

12

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看421.06

91.24

0.00

0.00

91.24

12

13

****点击查看深建****点击查看公司

****点击查看521.92

91.22

0.00

0.00

91.22

13

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看232.16

91.19

0.00

0.00

91.19

14

15

****点击查看**公司

****点击查看800.16

86.09

4.37

0.00

90.46

15

16

****点击查看集团有限公司

****点击查看323.56

17

****点击查看公司

****点击查看232.91

18

****点击查看**公司

****点击查看619.09

19

****点击查看集团有限公司

****点击查看021.36

20

**中****点击查看公司

****点击查看300.00

21

**市顺浩****点击查看公司

****点击查看313.32

22

****点击查看**公司

****点击查看275.34

23

**鑫裕房屋****点击查看公司

****点击查看953.90

24

****点击查看公司

****点击查看167.37

25

****点击查看公司

****点击查看599.75

26

****点击查看****点击查看公司

****点击查看729.72

27

中亿丰中固建筑科技****点击查看公司

****点击查看400.00

28

****点击查看集团有限公司

****点击查看578.23

29

****点击查看**公司

****点击查看284.55

30

****点击查看**公司

****点击查看688.66

31

****点击查看公司

****点击查看686.92

32

****点击查看集团有限公司

****点击查看292.11

33

****点击查看**公司

****点击查看512.18

34

****点击查看集团有限公司

****点击查看012.32

35

**广发****点击查看公司

****点击查看512.84

36

****点击查看公司

****点击查看953.29

37

****点击查看集团有限公司

****点击查看245.17

38

**金世晟****点击查看公司

****点击查看116.80

39

****点击查看集团有限公司

****点击查看820.78

40

**市金泰科****点击查看公司

****点击查看126.12

41

中外建****点击查看公司

****点击查看623.33

42

****点击查看公司

****点击查看982.52

43

****点击查看**公司

****点击查看875.68

44

****点击查看公司

****点击查看904.22

45

****点击查看公司

****点击查看368.00

46

****点击查看集团有限公司

****点击查看900.66

47

****点击查看集团有限公司

****点击查看521.77

48

****点击查看**公司

****点击查看810.68

49

****点击查看**公司

****点击查看213.55

50

****点击查看集团有限公司

****点击查看212.65

51

****点击查看开发区****点击查看公司

****点击查看700.11

52

**市**区胥口****点击查看公司

****点击查看500.66

53

**市****点击查看公司

****点击查看073.34

54

****点击查看**公司

****点击查看134.24

55

****点击查看公司

****点击查看753.24

56

****点击查看集团有限公司

****点击查看305.30

57

****点击查看公司

****点击查看812.78

58

****点击查看集团有限公司

****点击查看392.69

59

****点击查看公司

****点击查看532.12

60

****点击查看公司

****点击查看095.18

61

****点击查看**公司

****点击查看922.08

62

****点击查看**公司

****点击查看611.62

63

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看389.12

64

**市****点击查看公司

****点击查看300.00

65

****点击查看**公司

****点击查看726.22

66

****点击查看集团有限公司

****点击查看995.16

67

****点击查看集团有限公司

****点击查看164.57

68

苏****点击查看公司

****点击查看268.66

69

****点击查看****点击查看公司

****点击查看565.34

70

****点击查看**公司

****点击查看356.28

71

****点击查看公司

****点击查看558.33

72

****点击查看**公司

****点击查看852.90

73

**德生****点击查看公司

****点击查看588.67

74

**市苏城建筑****点击查看公司

****点击查看100.66

75

****点击查看集团有限公司

****点击查看117.19

76

**市经协****点击查看公司

****点击查看567.32

77

****点击查看集团有限公司

****点击查看300.00

78

****点击查看**公司

****点击查看912.68

79

**昕****点击查看公司

****点击查看799.85

80

**金陵****点击查看公司

****点击查看231.56

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年07月08日