[WXLX202411006-X01]无锡市公安局梁溪分局金星派出所业务用房改造工程无锡市公安局梁溪分局金星派出所业务用房改造工程施工

[WXLX202411006-X01]无锡市公安局梁溪分局金星派出所业务用房改造工程无锡市公安局梁溪分局金星派出所业务用房改造工程施工

发布于 2024-12-06
无锡****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1313条

立即监控

[****点击查看]****点击查看分局金星派出所业务用****点击查看**局****点击查看派出所业务用房改造工程施工

发布时间:2024-12-06 10:32


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市梁****点击查看管理中心****点击查看**局****点击查看派出所业务用房改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 江****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看5304.10 ****点击查看6627.95 ****点击查看3980.88
项目负责人 袁静 尹永刚 杨庭刚
暂估价(万元) 工程 1.073547
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 合格 合格 合格
工期 180 180 180

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 项目负责人有在建项目
2 ****点击查看公司 未提供2022年度财务审计报告
3 ****点击查看公司 未提供项目负责人一级建造师证书
4 ****点击查看**公司 未提供2021年~2023年财务审计报告
5 ****点击查看公司 未提供项目负责人社保证明

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用
考核
K值 折算后

信用分
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评
小计
1 ****点击查看 ****点击查看5304.10 94.74 1.0 94.74 2.93 2.78 2.78 96.79 99.57
2 江****点击查看公司 ****点击查看6627.95 95.87 1.0 95.87 2.93 2.81 2.81 96.74 99.55
3 ****点击查看公司 ****点击查看3980.88 95.21 1.0 95.21 2.93 2.79 2.79 96.29 99.08
4 ****点击查看公司 ****点击查看6224.75 94.24 1.0 94.24 2.93 2.76 2.76 95.87 98.63
5 ****点击查看**公司 ****点击查看8462.57 95.23 1.0 95.23 2.93 2.79 2.79 95.45 98.24
6 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4255.36 93.98 1.0 93.98 2.93 2.75 2.75 95.12 97.87
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看6684.00 95.98 1.0 95.98 2.93 2.81 2.81 94.7 97.51
8 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看9678.39 93.73 1.0 93.73 2.93 2.75 2.75 94.41 97.16
9 江****点击查看公司 ****点击查看5495.89 95.09 1.0 95.09 2.93 2.79 2.79 94.32 97.11
10 **市亨****点击查看公司 ****点击查看7673.49 95.38 1.0 95.38 2.93 2.79 2.79 93.9 96.69
11 宜安****点击查看公司 ****点击查看4125.42 68.94 1.0 68.94 2.93 2.02 2.02 94.36 96.38
12 ****点击查看公司 ****点击查看4692.88 88.24 1.0 88.24 2.93 2.59 2.59 93.76 96.35
13 **市****点击查看公司 ****点击查看9968.00 95.53 1.0 95.53 2.93 2.8 2.8 93.48 96.28
14 ****点击查看公司 ****点击查看1873.89 92.02 1.0 92.02 2.93 2.7 2.7 92.94 95.64
15 ****点击查看公司 ****点击查看0628.57 89.07 1.0 89.07 2.93 2.61 2.61 92.44 95.05
16 ****点击查看**公司 ****点击查看8260.36 60.0 1.0 60.0 2.93 1.76 1.76 93.21 94.97
17 ****点击查看**公司 ****点击查看0392.52 60.0 1.0 60.0 2.93 1.76 1.76 93.18 94.94
18 ****点击查看**公司 ****点击查看4549.19 60.0 1.0 60.0 2.93 1.76 1.76 93.15 94.91
19 ****点击查看**公司 ****点击查看9635.79 60.0 1.0 60.0 2.93 1.76 1.76 93.01 94.77
20 宜****点击查看公司 ****点击查看2793.98 83.27 1.0 83.27 2.93 2.44 2.44 92.02 94.46
21 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5029.00 83.41 1.0 83.41 2.93 2.44 2.44 91.6 94.04
22 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0819.66 83.35 1.0 83.35 2.93 2.44 2.44 91.26 93.7
23 **市钱桥****点击查看公司 ****点击查看0164.55 81.28 1.0 81.28 2.93 2.38 2.38 91.01 93.39
24 ****点击查看**公司 ****点击查看6222.22 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.23 93.23
25 ****点击查看**公司 ****点击查看6105.38 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.23 93.23
26 **省****点击查看公司 ****点击查看6100.83 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.23 93.23
27 ****点击查看**公司 ****点击查看6066.66 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.23 93.23
28 ****点击查看**公司 ****点击查看6008.01 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.23 93.23
29 ****点击查看公司 ****点击查看6573.90 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.22 93.22
30 **盈****点击查看公司 ****点击查看0000.32 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.19 93.19
31 ****点击查看**公司 ****点击查看8967.00 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.19 93.19
32 盐****点击查看公司 ****点击查看5627.56 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.14 93.14
33 **金崇源****点击查看公司 ****点击查看5897.98 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.14 93.14
34 ****点击查看**公司 ****点击查看6888.26 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.13 93.13
35 ****点击查看公司 ****点击查看8066.98 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.11 93.11
36 ****点击查看公司 ****点击查看7468.24 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.11 93.11
37 **市****点击查看公司 ****点击查看5948.77 82.5 1.0 82.5 2.93 2.42 2.42 90.68 93.1
38 ****点击查看**公司 ****点击查看0306.66 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.09 93.09
39 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5678.73 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.05 93.05
40 ****点击查看公司 ****点击查看9141.46 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 93.01 93.01
41 ****点击查看**公司 ****点击查看1392.02 0.0 1.0 0.0 2.93 0.0 0.0 92.99 92.99
42 ****点击查看**公司 ****点击查看3973.69 95.82 0.85 81.45 2.93 2.39 2.39 89.93 92.32
43 ****点击查看公司 ****点击查看3460.40 78.57 1.0 78.57 2.93 2.3 2.3 89.99 92.29
44 ****点击查看公司 ****点击查看5306.67 60.0 1.0 60.0 2.93 1.76 1.76 86.79 88.55

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自 2024-12-06 起,至 2024-12-09 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2024-12-06