溧水区工人文化宫装修工程

溧水区工人文化宫装修工程

发布于 2024-10-12
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息25条

立即监控

****点击查看中心****点击查看文化宫装修工程消防改造施工

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看文化宫装修工程消防改造施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
企业资质等级 消防设施工程专业承包贰级 消防设施工程专业承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包贰级,电子与智能化工程专业承包贰级 消防设施工程专业承包贰级
投标报价(万元) 80.483819 80.527210 80.551578
项目负责人 雷爱国 刘众 成琴
项目负责人资质等级 机电工程一级;机电工程二级 项目经理证壹级;机电工程一级 机电工程一级
项目负责人证书编号 苏132****点击查看****点击查看03115;苏232****点击查看23210 苏132****点击查看****点击查看05638;苏132****点击查看****点击查看05638 苏132****点击查看****点击查看01340
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 诚信承诺书不符合招标文件要求,项目负责人社保不满足招标文件要求。
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未见建造师证书,不符合招标文件要求。
****点击查看****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 建造师证书提交路径不符合招标文件3.5.5条的要求。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一建注册证书过期。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人建造师证书不符合要求。
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人的建造师证不符合要求。
****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 诚信承诺书不符合招标文件要求,诚信承诺书无法定代表人签字。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师证不符合要求。
**菲立特****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 安全许可证过期,一级建造师未按规定路径上传。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2024/10/12起,至2024/10/16

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:王工

招标代理联系人:戴渊

招标人联系电话:025-****点击查看5820

招标代理联系电话:180****点击查看2666

招标人地址:**市**区永阳镇后巷3号

招标代理地址:**市**区集庆门大街268号2幢719室

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 241.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大