****点击查看本级阶梯会议室改造采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看本级阶梯会议室改造采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ****点击查看公司 | 符合性审查未通过:壁挂空调(含室内机与室外机)节能产品认证证书未提供有效证明材料。 | 投标人须知前附表13(一)4* |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
李君、王启中、常霞、温习年、肖树成
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**省**市枫林三路151号
联系方式:0731-****点击查看9286
2.采购执行机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803
评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 林运峰 010-****点击查看4970
****点击查看
2025年1月13日