[西宁市﹒湟源县]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟源县]湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-12
青海****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1445条

立即监控

[**市﹒**县]****点击查看学校园附属工程及运动场地****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月12日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看197
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看400
开标时间 2025年07月11日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年07月12日 公示结束时间 2025年07月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看277.440元 姓名:曲倩
证书编号:青263****点击查看****点击查看51416
320 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看627.840元 姓名:雷俊
证书编号:青263****点击查看****点击查看39807
320 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看509.230元 姓名:余**
证书编号:青263****点击查看****点击查看39364
320 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看公司 清单清标未通过。
****点击查看集团有限公司 投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表 3.7 条规定。
****点击查看**公司 暗标清表未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 暗标清表未通过。
****点击查看**公司 报价文件未按招标文件规定签字盖章。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
****点击查看**公司 报价文件未填写暂列金。
****点击查看**公司 报价文件未填写暂列金。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看集团有限公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看公司 清单清标未通过。
**汇****点击查看公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看公司 清单清标未通过。
**鸿华****点击查看公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
**天弘****点击查看公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 清单清标未通过。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件规定填报安全目标。
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 钱江;赵浩;陈荣廷;孟良存
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0971-****点击查看597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海傲博建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海兴永建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海万君建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 399.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2220.01