于城镇三联社区公寓房二期有机更新项目-智能化工程中标候选人公示

于城镇三联社区公寓房二期有机更新项目-智能化工程中标候选人公示

发布于 2024-10-09
嘉兴****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息286条

立即监控

****点击查看社区公寓房二期有机更新项目-智能化工程中标候选公示

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2302-330424-04-01-498711

工程名称

****点击查看社区公寓房二期有机更新项目-智能化工程

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

本项目规划总用地面积21338平方米(折合32亩),**公寓房9栋,以多层、小高层为主,总建筑面积约58699.67平方米,安置户数约293户,并同步实施物业用房、社区管理用房、电力、消防、雨污水等附属配套设施

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价

****点击查看317 元

****点击查看307 元

****点击查看672 元

响应招标文件资格
能力条件

电子与智能化工程专业承包二级

电子与智能化工程专业承包二级

电子与智能化工程专业承包一级

项目经理(负责人)

彭勇英

刘继生

陆敏晓

项目经理(负责人)
资质证书及编号

机电工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看08420

机电工程一级建造师

浙132****点击查看****点击查看01167

机电工程二级建造师

浙233****点击查看****点击查看02082

工期

180日历天,且满足整个工程竣工验收进度要求

180日历天,且满足整个工程竣工验收进度要求

180日历天,且满足整个工程竣工验收进度要求

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

正常

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供资质动态核查合格证明的书面承诺

开标时间

2024年10月8日14时00分

****点击查看
(公章)

公示时间

2024年10月9日—2024年10月11日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人无排序

监督电话

0573-****点击查看9606

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 194.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词