评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至无效标情况:点击查看委员会初步评审,****点击查看公司、****点击查看公司提供的分部分项工程量清单与计价表中综合单价大于招标人提供的综合单价,不符合招标文件要求,根据招标文件 p13(八)投标无效情形第12条规定,对其投标文件均作无效标处理。
1.****2.****点击查看委员会初步评审,****点击查看公司工程量清单报价书中编制人未签字或盖章,不符合招标文件要求,根据招标文件 p13(八)投标无效情形第4条规定,对其投标文件作无效标处理。
评标结果:
本项目有效投标人不足三家,作流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看9871
0574-****