界首市王集镇胡台村2025年富民产业园项目

界首市王集镇胡台村2025年富民产业园项目

发布于 2025-04-23
安徽****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息450条

立即监控

**市王集镇胡台村2025年**产业园项目中标候选人公示

项目名称:**市王集镇胡台村2025年**产业园项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-22 09:00

公示时间:2025-04-23 至 2025-04-27

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看01211

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看762.2元

工期:135日历天

质量:合格

项目负责人:陈祥祥

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看12724

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看95982

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看762.2元

工期:135日历天

质量:合格

项目负责人:郝俊雅

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看16634

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看05863(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看762.2元

工期:135日历天

质量:合格

项目负责人:张学泉

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看11299

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、**龙鹏市政****点击查看公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、**省铮荣****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、**省鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书中未填写招标项目名称,不符合招标文件要求,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费57236.00元,工程量清单及最高投标限价编制费45888.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:王保鑫
代理机构:****点击查看 法定代表人:肖燕

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为赵工,联系方式:181****点击查看9785,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市胜利东路与308省道**,咨询电话:0558-****点击查看003。