【中标候选人公示】2025年枞阳县前进社区东风商寓片区整治改造工程中标候选人公示

【中标候选人公示】2025年枞阳县前进社区东风商寓片区整治改造工程中标候选人公示

发布于 2025-05-21
安徽****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息171条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】2025****点击查看社区**商寓片区整治改造工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

2025****点击查看社区**商寓片区整治改造工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

钱先生 139****点击查看6607

建设单位联系地址

**市**县**镇正大街26号

控制价(元)

****点击查看661.65

开标时间

2025年05月20日9时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包

壹级

/

/

投标价(元)

****点击查看471.47

/

/

工期(日历天)

150

/

/

项目经理

朱思成

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程二级注册建造师证书

/

/

项目经理格证书编号

皖234****点击查看47343

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理

业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2025年5月21日至2025年5月26日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看公司;否决原因:项目技术负责人未按招标文件提供资格审查条件材料。

否决单位:****点击查看**公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:**集****点击查看公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****点击查看**公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****点击查看**公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****点击查看**公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****点击查看公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:**市****点击查看公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****点击查看**公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:**合****点击查看公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****点击查看**公司;否决原因: 投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****点击查看**公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:**百灿****点击查看公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:安****点击查看公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

否决单位:****点击查看公司;否决原因:投标文件未上传组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 徐光兵 ,联系电话: 138****点击查看5989,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

办理流程公开
全流程办理时长:0天6小时1分
当前环节办理时长:0天2小时14分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2025-05-21 14:41:10.0
提交用时:0天3小时48分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-05-21 14:48:56.0
提交用时:0天0小时8分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-05-21 16:54:37.0
提交用时:0天2小时6分
附件(5)
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
评标一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 36次, 占比 97.3%
重点地区: 安徽, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 3704.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 518.27