长安区东大街道中心学校西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程结果公告

长安区东大街道中心学校西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程结果公告

发布于 2025-08-19
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:西****点击查看幼儿园****点击查看幼儿园)消防改造工程
三、采购结果

合同包1(西****点击查看幼儿园****点击查看幼儿园)消防改造工程):

废标理由:本项目专门面向中小企业采购,供应商未提供中小企业声明函,资格审查结果为不合格。

四、主要标的信息

合同包1(西****点击查看幼儿园****点击查看幼儿园)消防改造工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 西****点击查看幼儿园****点击查看幼儿园)消防改造工程 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看**中心街1号

联系方式:134****点击查看5693

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市高新区高新六路 21 号 CROSS 万象汇 T6 座 15 层

联系方式:181****点击查看7994

3.项目联系方式

项目联系人:房霜霜

电 话:181****点击查看7994

****点击查看

2025年08月19日


关键词