天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程施工招标资格预审公告

天水市麦积区龙园小学综合楼改造和室外配套等工程施工招标资格预审公告

发布于 2025-05-27
甘肃****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息128条

立即监控

****点击查看综合楼改造和室外配套等工程

资格预审结果公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年05月27日

项目名称

****点击查看综合楼改造和室外配套等工程

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0938-****点击查看388

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构 联系电话

180****点击查看0369(办公座机)

资格预审时间

2025-05-27 09 :00 :00

资格预审地点

****点击查看交易中心

公示开始时间

2025-05-27 18 :00 :00

公示结束时间

2025-05-30 18 :00 :00

参加本次资格预审企业共5家,其中合格4家,不合格1家。

项目名称

或标段

招标人推荐投标人名单

****点击查看综合楼改造和室外配套等工程

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

未通过资格预审单位名单

项目或标段

不合格单位

不合格原因

****点击查看综合楼改造和室外配套等工程

****点击查看**公司

工程投标项目管理机构人员信息表中资料员、材料员未按资格预审文件中须知1.4.1人员配备要求备案登记

废标结论

/

说明:废标结论在该项目资格预审失败时填写。

对以上结果如有质疑或投诉,请向**市建****点击查看办公室书面反映。监督电话:0938-****点击查看119

附件(1)
附件_510364269_324001519.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码