舒城县城关第一小学新建工程项目中标候选人公示

舒城县城关第一小学新建工程项目中标候选人公示

发布于 2024-11-13
安徽****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息962条

立即监控

****点击查看小学**工程项目中标候选人公示

****点击查看小学**工程项目中标候选人公示

项目名称

****点击查看小学**工程项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看小学**工程项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看、**龙舒智慧****点击查看公司

最高限价

壹亿零肆佰捌拾柒万玖仟捌佰捌拾叁元玖角捌分(****点击查看79883.98元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**省**市**大道 236 号

电话:0551-****点击查看9560

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2024年11月12日

计划工期

580日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

资格审查阶段,投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金,资格不符合招标文件第二章(七)评标、定标“27.3(六)”要求。

中标候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包二级

投标工期

580日历天

地 址

**省****点击查看**开发区****点击查看创业园

12 幢 1 到 6层

投标报价(元)

玖仟陆佰壹拾柒万肆仟捌佰伍拾叁元整(****点击查看4853.00元)

项目负责人(项目经理)

李俊宝

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

皖111****点击查看****点击查看09767

项目技术负责人

徐军民

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县**“畅强补”和园区“两个基本满足”基础设施提升建设一期开发项目-**县**二小****点击查看幼儿园建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1.****点击查看中学迁建工程2022年度被授予“**省建筑安全生产标准化示范工地”称号;

2.**市**桃溪国家农村产业融合发展示范****点击查看中心建设项目工程2023年度被授予“**省建筑安全生产标准化示范工地”称号;

3. **县**二小****点击查看幼儿园建设项目2023年度被授予“**省建筑安全生产标准化示范工地”称号。

企业业绩

中标候选人

名 称

****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看集团有限公司)

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包二级(联合体:建筑工程施工总承包一级)

投标工期

580日历天

地 址

**省**市**县石店镇石店街道(联合体成员地址:**市**区进港大道8号2108房)

投标报价(元)

玖仟柒佰伍拾叁万捌仟贰佰玖拾贰元壹角(****点击查看8292.10元)

项目负责人(项目经理)

陈国泉

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

粤144****点击查看****点击查看33204

项目技术负责人

凌文轩

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**市华信能LPG供应站工程及商业大厦工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1. ****点击查看学校项目办公与图书楼(自编号5#、7#)、****点击查看中心(自编号6#)、操场及校门;****点击查看学校项目教学楼(自编号8#、9#)和宿舍楼(自编号10#、11#)项目2022年度被授予“**省房屋市政工程安全生产文明施工示范工地”称号;

2. ****点击查看广场配建珠江两岸人****点击查看广场项目2024年度被授予“**省房屋市政工程安全生产文明施工示范工地”称号。

企业业绩

中标候选人

名 称

****点击查看集团有限公司(联合体:****点击查看公司)

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包一级(联合体:建筑工程施工总承包一级)

投标工期

580日历天

地 址

**省**市**县万佛湖镇(联合体:**省**市**区小华山街道**金融大厦26楼)

投标报价(元)

玖仟柒佰陆拾万零壹仟贰佰壹拾玖元玖角陆分(****点击查看1219.96元)

项目负责人(项目经理)

韦海波

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234****点击查看72364

项目技术负责人

汪道华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看**二期

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1. ****点击查看中学扩建项目(教学楼)工程2023年度被授予“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”称号;

2. ****点击查看人民医院综合楼建设项目2023年度被授予“**市建筑施工安全生产标准化示范工地”称号。

企业业绩

公示时间

2024年11月13日-2024年11月15日

提出异议和投诉的渠道和方式

1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: ****点击查看、**龙舒智慧****点击查看公司

地址:**县**镇大黉水巷2号;**省**市**县**镇梅**路相约河畔12号楼7楼。

联系人:汪先生 联系电话:0564-****点击查看597

2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股。

地址: ****点击查看开发区纬一路中段

联系人: 杨工 联系电话: 0564-****点击查看623

3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****点击查看管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****点击查看管理局督查股。

地址: ****点击查看开发区纬一路中段

联系人: 杨工 联系电话: 0564-****点击查看623

2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 89次, 占比 66.92%
重点地区: 安徽, 中标 128次, 占比 96.24%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 728.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大