金莲桥路301号(维多华庭公寓楼)消防各系统维修工程中标候选人公示

金莲桥路301号(维多华庭公寓楼)消防各系统维修工程中标候选人公示

发布于 2025-07-04
浙江****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉895人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2162条

立即监控

金莲桥路301号(维多华庭公寓楼)消防各系统维修工程

评审结果公示

金莲桥路301号(维多华庭公寓楼)消防各系统维修工程于2025年07月04日09:00时在****点击查看投标中心公开交易。根据发包文件规定的程序和评审方式,****点击查看小组评定:

成交候选人:****点击查看

成交报价:260826.00元;

项目负责人:张浩亮;

工期:45日历天;

质量目标:达到合格质量标准。

特此公示(公示时间:2025年07月04日至2025年07月07日)

投诉和异议部门:****点击查看****点击查看中心

电 话:0572-****点击查看932

废标情况:****点击查看**公司承包申请函中承包申请报价未填写;**富海建筑****点击查看公司项目负责人建造师证书使用有效期过期。

****点击查看

****点击查看

****点击查看****点击查看中心

2025年07月04日


附件(2)
评标公示.pdf
下载预览
评标公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 5次, 占比 71.43%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 86.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中鑫****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 吉林, 中标 1 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词