青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一中标候选人公示

青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程(第二次)标段一中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2025-05-08
青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息397条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看132
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看830
开标时间 2025年05月08日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2025年05月08日 公示结束时间 2025年05月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看372.880元 姓名:严存秀证书编号:青263****点击查看54270 90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看119.860元 姓名:王立鹏证书编号:青263****点击查看56448 90 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看753.800元 姓名:谢小平证书编号:青263****点击查看53691 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求;招标文件要求需要补充的其他内容不符合要求。
****点击查看**公司 项目经理聘用合同过期
****点击查看公司 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
**诚合****点击查看公司 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
****点击查看**公司 不符合招标文件第三章评标办法2.1.3施工组织设计和主要人员评审标准(2)的要求。
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
**万****点击查看公司 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺签章不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 李小萍
省综合评标专家库抽取专家: 许艳萍;梁增燕;李登林;温得芳
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看132。




附件(4)
附件_505142080_321024980.pdf
下载预览
附件_505142080_321024981.pdf
下载预览
附件_505142080_321024983.pdf
下载预览
附件_505142080_321024982.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 4258.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大