青海某单位土建及电子设备安装工程项目标段一中标候选人公示

青海某单位土建及电子设备安装工程项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标人 **某单位 招标人联系电话 0971-****点击查看328
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看828
开标时间 2025年09月02日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年09月04日 公示结束时间 2025年09月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看216.370元 姓名:马贺龙证书编号:青263****点击查看59781 180 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看648.100元 姓名:何元福证书编号:青263****点击查看59211 180 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看379.380元 姓名:朱晓楠证书编号:青263****点击查看59238 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 未提供招标文件中10.1(4)条的相关承诺。
**省工达建****点击查看公司 未按招标文件10.1条提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明、证明材料及承诺函。
**凯源****点击查看公司 施工方案缺乏针对性。
****点击查看**公司 未按招标文件中的格式内容提供保密承诺书及廉政责任书。
****点击查看**公司 未按招标文件10.1条提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明、证明材料及承诺函。
****点击查看**公司 施工方案缺乏针对性
****点击查看**公司 未提供2022年度财务审计报告
****点击查看公司 未提供招标文件中10.1(4)条的相关承诺。
备注:如有异议,****点击查看某单位反映,联系电话:0971-****点击查看307。





附件(5)
附件_535557934_339595659.pdf
下载预览
附件_535557934_339595664.pdf
下载预览
附件_535557934_339595661.pdf
下载预览
附件_535557934_339595663.pdf
下载预览
附件_535557934_339595660.pdf
下载预览