杭电西区综合提升项目成交候选人公示

杭电西区综合提升项目成交候选人公示

浙江****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1488条

立即监控

杭电**综合提升项目成交候选人公示
发布时间:2025-03-28 21:51
项目编号:LAKTJT2025GCGKJB143
招标单位:****点击查看
招标代理:****点击查看
杭电**综合提升项目项目成交候选人公示
排名 单位名称 应标价格(万元) 工期要求(天) 质量要求 项目负责人
第一候选人 ****点击查看 346.205041 60 合格 程康
否决单位及原因:****点击查看**公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;江****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看**公司,高于最高限价;****点击查看**公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,高于最高限价;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;****点击查看**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;**恒****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看;****点击查看集团****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至2025年3月31日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:浙****点击查看基地****点击查看公司
联系人:马俊
联系电话138****点击查看0847
备案单位:****点击查看科技城****点击查看公司****点击查看小组办公室 2025年3月28日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 3次, 占比 75.0%
重点地区: 湖南, 中标 2次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪