浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市坞****点击查看中心建设项目监理 中标公示 | |
时间:2025-8-18 17:11:08 |
**市坞****点击查看中心建设项目监理于2025年8月18日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | **市坞****点击查看中心建设项目监理 | 招标人 | ****点击查看 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2025年8月19日-2025年7月21日 | ||||||
异议受理单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 135****点击查看6058 | ||||||
中标候选人情况 | |||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目总监 | 中标下浮率(%) | 工期 | |||||
1 | ****点击查看 | 付启连 | 14.17 | 自监理合同生效之日起,至监理范围内所有工程竣工验收合格止。现场服务期以实际完工验收时间为准。 | |||||
2 | ****点击查看**公司 | 王** | 14.30 | 自监理合同生效之日起,至监理范围内所有工程竣工验收合格止。现场服务期以实际完工验收时间为准。 | |||||
无效标原因及依据 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||||
1 | **力楚****点击查看公司 | 投标承诺书未盖章 | 根据招标文件 六、开标(二)第1条款,作无效标处理 |