铜土储字(2022)31 号地块项目 10KV 配电工程中标候选人公示

铜土储字(2022)31 号地块项目 10KV 配电工程中标候选人公示

发布于 2024-10-16
安徽****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉652人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1180条

立即监控

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

铜土储字(2022)31 号地块项目 10KV 配电工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

李先生152****点击查看8275

建设单位联系地址

****点击查看开发区翠湖四路1558号

控制价(元)

****点击查看978.94 元

开标时间

2024年10月11日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

输变电工程专业承包三级

/

/

投标价(元)

****点击查看559.99

/

/

工期(日历天)

90

/

/

项目经理

陆晨曦

/

/

项目经理资格证书名称

中华人民**国一级建造师注册证书机电工程专业

/

/

项目经理资格证书编号

皖134****点击查看****点击查看03014

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

项目名称:**.铂悦湾小区10KV配电安装工程;合同金额:1128万元;合同签订时间:2022年8月。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

项目名称:**.铂悦湾小区10KV配电安装工程;合同金额:1128万元;合同签订时间:2022年8月;项目经理:陆晨曦。

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2024年10月12日至2024年10月14日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看**公司;原因:安全生产许可证不在有效期内,投标资格初步评审不通过。

否决单位:**市****点击查看公司;原因:未提供中小企业声明函,投标资格初步评审不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html) 向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:方先生,联系电话:191****点击查看8242/0562-****点击查看699,招标人及代理机构将在 3 日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10 日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或 线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:152****点击查看8275

建设单位联系地址:****点击查看开发区翠湖四路 1558 号

招标代理单位(受理异议人):****点击查看**公司

招标代理联系电话:191****点击查看8242/0562-****点击查看699

招标代理联系地址:**市**区北斗星城 D7 座 10 楼

日期:2024年10月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 铜陵****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 10次, 占比 76.92%
重点地区: 安徽, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 85.56
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 10 次, 占比 83.33%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 94236.18