台州市中央商务区东海大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)中标候选人公示

台州市中央商务区东海大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)中标候选人公示

发布于 2025-02-25
中岭****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息193条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)的****点击查看央商务区**大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]00009,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

****点击查看

****点击查看公司

中 标 价(元)

****点击查看59566元

****点击查看87559元

工期

1075日历天

1075日历天

质量要求

合格

合格

项目负责人

姓名:黄敬冬

证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书

证书编号:浙133****点击查看****点击查看01377

身份证编号:****点击查看

姓名:莫朝斌

证书名称:中华人民**国一级建造师注册证书

证书编号:浙133****点击查看****点击查看27079

身份证编号:430528****点击查看****点击查看**72

无效标情况说明

企业名称

无效标原因

****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司

按照招标文件要求技术标排名靠后的20%(八家单位)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,投标文件作无效标处理。

浙****点击查看公司

资格标中,未提供“资质动态核查结果证明”





公示时间:2025年02月25日 至 2025年02月28日

异议渠道和方式:****点击查看**公司 受理电话:0576-****点击查看2182

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局 受理电话:0576-****点击查看9556

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年02月25日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/cbdcff21-01d8-456f-9070-2b6eec858b86/2da3aedd-8d2d-4593-8f77-00cbe435edaa/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (4).pdf
下载预览
中标候选人公告 (3).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中岭****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大