浙江省农业科学院杨渡科研创新基地扩建项目(南区)公用工程设备及配套基础设施工程中标候选人公示

浙江省农业科学院杨渡科研创新基地扩建项目(南区)公用工程设备及配套基础设施工程中标候选人公示

发布于 2025-06-04
浙江****公司
联系人联系人572个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18779条

立即监控

****点击查看学院****点击查看基地扩建项目(南区)公用工程设备及配套基础设施工程中标候选人公示

****点击查看学院****点击查看基地扩建项目(南区)公用工程设备及配套基础设施工程

****点击查看学院****点击查看基地扩建项目(南区)公用工程设备及配套基础设施工程(A330****点击查看****点击查看007****点击查看1001)

公示期为:2025年06月04日至2025年06月09日

名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 ****点击查看 许文超 99.96


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 建筑工程二级建造师 浙133****点击查看****点击查看02127 建筑工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看 ****点击查看 **航空产业园一期启动建设项目室外附属工程 ****点击查看 开工日期2022年12月20日 绿化工程,建筑工程,景观工程,围墙工程(与海象段已完成招标的除外),排水工程范工程,安装工程等;其中道路面粗约为28952m2,绿化面积约为18905m****点击查看花园),围和说明其中涉及景观小品有花台、景观挡墙廊架、汽车雨翩等。具体范围详见邈工图纸及工程量清单 合同价****点击查看4959元 合同、竣工验收证书、中标通知书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 拟派项目负责人未按招标文件要求参加开标会议。;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 4 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 26 次, 占比 96.3%
重点地区: 浙江, 中标 25 次, 占比 92.59%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0