雄安新区容东片区环境卫生运营项目环卫设施北停车场2025年物业单位服务采购中标候选人公示

雄安新区容东片区环境卫生运营项目环卫设施北停车场2025年物业单位服务采购中标候选人公示

发布于 2024-12-18
容城****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7246条

立即监控

雄**区容东片区环境卫生运****点击查看停车场2025年物业单位服务采购中标候选人公示

招标项目名称:雄**区容东片区环境卫生运****点击查看停车场2025年物业单位服务采购

招标项目编号:****点击查看

公示名称:雄**区容东片区环境卫生运****点击查看停车场2025年物业单位服务采购中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:雄**区容东片区环境卫生运****点击查看停车场2025年物业单位服务采购

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:雄**区-雄**区

开标时间:2024-12-16

开标地点:****点击查看集团电子招标采购交易平台

公示开始日期:2024-12-18

公示截止日期:2024-12-23

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看600元 ****点击查看600元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 **市****点击查看公司 ****点击查看580元 ****点击查看580元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团(雄安)****点击查看公司 ****点击查看500元 ****点击查看500元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 **市****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看集团(雄安)****点击查看公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **市****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团(雄安)****点击查看公司 满足招标文件要求

4.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**雄**区容东片区春明四街71号

地址:**雄**区**县正义路75号

联系人:李经理

联系人:周岩、刘坤、郭术华、李丁懿

电话:0312-****点击查看068

电话:0312-****点击查看617 166****点击查看1511

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

5.其他公示内容:

5.1中标候选人统一信用代码及评分结果:第一中标候选人:****点击查看;统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看0594136;评分结果:92.18。第二中标候选人:**市****点击查看公司;统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看203573G;评分结果:91.48。第三中标候选人:****点击查看集团(雄安)****点击查看公司;统一社会信用代码:****点击查看0629MA0D68FC7T;评分结果:91.14。

5.2中标候选人推荐理由:评标委员会根据招标文件评标办法推荐。

5.3全部投标单位:**市****点击查看公司、**建工****点击查看公司、**雄安****点击查看公司、**雄安****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看集团(雄安)****点击查看公司、**雄安****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看

5.4否决投标单位及原因:**雄安****点击查看公司,未提供有效的报价清单,不符合投标人须知第3.1款要求,未通过响应性评审。**市****点击查看公司,未提供营业执照,不符合招标文件要求,未通过响应性评审。
5.5发布媒介:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台,**省招标投标公共服务平台。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 29 次; 共合作消防供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 河北****中心
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 505次, 占比 79.28%
重点地区: 河北, 中标 602次, 占比 94.51%
中标业绩: 上一年中标 149 次, 中标金额 7042.75
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中国****公司紧密
核心业务: 消防工程, 中标 360 次, 占比 96.26%
重点地区: 广东, 中标 46 次, 占比 12.3%
中标业绩: 上一年中标 81 次, 中标金额 3591281.92
中铁****段)一般
核心业务: 消防工程, 中标 198 次, 占比 95.65%
重点地区: 新疆, 中标 88 次, 占比 42.51%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 1271863.53
中建****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 377 次, 占比 98.43%
重点地区: 湖北, 中标 148 次, 占比 38.64%
中标业绩: 上一年中标 90 次, 中标金额 3880295.28