青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看709 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看485 | |||
开标时间 | 2024年11月04日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标室二 | |||
公示开始时间 | 2024年11月05日 | 公示结束时间 | 2024年11月08日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看9859.050元 | 姓名:鲁鸿玺证书编号:青263****点击查看59743 | 365 | 合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看7545.120元 | 姓名:李肖肖证书编号:青263****点击查看54751 | 365 | 合格 |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看8017.070元 | 姓名:海彦录证书编号:青 263****点击查看54090 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 项目经理一级建造师注册证书使用有效期过期 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 张** | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 滕贤明;杜德青;高兴莉;康仓利 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看709。 |