天台县肿瘤诊疗中心暨危重孕产妇救治中心项目(一期)(施工总承包)中标候选人公示

天台县肿瘤诊疗中心暨危重孕产妇救治中心项目(一期)(施工总承包)中标候选人公示

发布于 2024-12-06
宁波****公司
联系人联系人104个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3595条

立即监控

****点击查看中心****点击查看中心项目(一期)(施工总承包)中标候选人公示

信息发布时间:2024-12-06

**县建设工程中标候选人公示单

****点击查看医院(招标人)委托****点击查看(招标代理)招标****点击查看中心****点击查看中心项目(一期)(施工总承包)(工程项目),招标编号:****点击查看,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中 标 价

****点击查看35561

工 期

900日历天

质量标准

符合招标文件要求

项目负责人

张洲铨

证 书 号

浙133****点击查看****点击查看47233

公示时间

2024年 12月06日 ~2024年12月09日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

****点击查看集团有限公司

未提供在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”;不符合招标文件投标人须知前附表10.5 否决投标的情形 ⑨投标人投标截止日当周的周一的资质动态核查证明为 “不合格 ”状态的(或者资质“合格 ”状态的等级低于资质 证书相应资质等级) 或者未提供资质动态核查证明的,作无效标处理。

****点击查看集团有限公司

未提供《省外企业进浙承接业务备案证明》或“**省建筑市场监管公共服务系统”对外发布的通过审核形成的备案信息网页截图;不符合招标文件投标人须知前附表10.5 否决投标的情形 ⑩投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,作无效标处理。

****点击查看公司

未提供施工员、质量员、安全员的近6个月社保证明;不符合招标文件投标人须知前附表10.5 否决投标的情形 ⑩投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的,作无效标处理。

****点击查看集团有限公司、**建工市政****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、云****点击查看集团有限公司

投标人存在招标文件下载的IP地址一致;不符合招标文件投标人须知前附表10.5 否决投标的情形 ④不同投标人的投标文件检测码或制作码、创建码一致的 (包括但不限于IP地址相同、主板序列号相同、硬盘序列号 相同、CA锁相同等),作无效标处理。

****点击查看**公司、****点击查看公司

投标人存在招标文件下载的IP地址一致;不符合招标文件投标人须知前附表10.5 否决投标的情形 ④不同投标人的投标文件检测码或制作码、创建码一致的 (包括但不限于IP地址相同、主板序列号相同、硬盘序列号 相同、CA锁相同等),作无效标处理。

****点击查看****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司

投标人存在投标文件上传的IP地址一致;不符合招标文件投标人须知前附表10.5 否决投标的情形 ④不同投标人的投标文件检测码或制作码、创建码一致的 (包括但不限于IP地址相同、主板序列号相同、硬盘序列号 相同、CA锁相同等),作无效标处理。

****点击查看集团有限公司、**省****点击查看公司

投标人存在投标文件上传的IP地址一致;不符合招标文件投标人须知前附表10.5 否决投标的情形 ④不同投标人的投标文件检测码或制作码、创建码一致的 (包括但不限于IP地址相同、主板序列号相同、硬盘序列号 相同、CA锁相同等),作无效标处理。

****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看工程局有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看****点击查看公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看工程局有限公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、临****点击查看公司、**保****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看工程局有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团第二****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、浙****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、**省**市****点击查看公司、**建工****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、湖****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、

技术文件排名靠后不予通过,投标文件作无效标处理

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

****点击查看

****点击查看异地建设(一期)项目设计施工总承包

****点击查看

①中标通知书;②合同;③工程竣(交)工验收记录(报告)(须具备五方主体签字盖章);④**省建筑市场监管与诚信信息平台截图

中标候选人项目负责人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

张洲铨

**创维双智双创产业园项目一期施工总承包工程

****点击查看**公司

①中标通知书;②合同;③工程竣(交)工验收记录(报告)(须具备五方主体签字盖章);④**省建筑市场监管与诚信信息平台截图

异议渠道和方式:****点击查看

联系电话:0576-****点击查看3966/183****点击查看0935

公示投诉、举报受理部门: ****点击查看建设局

联系电话:0576-****点击查看6340 招标人(或招标代理)(盖章):

2024年12月06日

备注:1、本公示单一式四份,监管办、****点击查看中心、招标人、招标代理各一份;


附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 14 次; 共合作消防供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 31次, 占比 83.78%
重点地区: 浙江, 中标 32次, 占比 86.49%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 127535.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 5 次, 占比 55.56%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
上海****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 251 次, 占比 94.36%
重点地区: 广东, 中标 28 次, 占比 10.53%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 4528.4