国网福建宁德古田县供电公司生产综合用房全过程咨询招标流标公示

国网福建宁德古田县供电公司生产综合用房全过程咨询招标流标公示

发布于 2025-05-28

国网福****点击查看公司生产综合用房全过程咨询流标公示

本工程于2025年5月27日****点击查看交易中心开标,递交投标文件的截止时间止,共收到4家投标单位递交投标文件。经评审,通过评审合格的投标人少于3家,本次招标项目流标。

被否决投标的投标人名称及原因:

(1)国机陆原****点击查看公司:投标人未按投标函附录中承诺的工程监理负责人及造价咨询负责人提供相应的证书,不满足招标文件第三章第二节3.2.1条规定,否决其投标。

(2****点击查看集团有限公司:投标人技术部分得分低于满分值60%,不满足招标文件第三章第一节2.2.4(2)条要求,否决其投标。

公示期:2025年5月28日至2025年6月2日

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025年5月28日