雅茶大酒店及综合办公大楼消防改造工程 中标候选人公示

雅茶大酒店及综合办公大楼消防改造工程 中标候选人公示

发布于 2025-05-15
四川****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息498条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:李琳

项目名称:****点击查看酒店及综合办公大楼消防改造工程

公示内容:

中选结果公示

各响应人:

****点击查看酒店及综合办公大楼消防改造工程(项目编号:****点击查看)于2025年5月9日15:00(**时间)进行公开竞选采购;经评审,有效供应商为两家,具有竞争性,满足竞选文件要求,继续开展评审活动;现确定以下响应人为本次采购的中选候选人:

第一中选候选人:****点击查看,报价为单价统一下浮5.0%,总得分为278.5分;

第二中选候选人:**博达****点击查看公司,报价为单价统一下浮4.8%,总得分为210.5分。

无效响应人:****点击查看公司,无效原因为项目经理未提供有效的机电工程二级及以上注册建造师证书。

公示期为2025年5月16日至2025年5月19日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-****点击查看631

采 购 人:****点击查看

地 址:**市雨****点击查看街道双创东路66号2楼

联 系 人:高老师

联系电话:132****点击查看6773

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市雨****点击查看街道双创东路66号十楼

联 系 人:李老师

电 话:0835-****点击查看631

公示期:2025-05-16 00:00:00 ~ 2025-05-19 00:00:00

联系人:李琳

联系电话:158****点击查看4024

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****点击查看酒店及综合办公大楼消防改造工程 ****点击查看 第1中标候选人
****点击查看酒店及综合办公大楼消防改造工程 **博达****点击查看公司 第2中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 3 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 56次, 占比 62.92%
重点地区: 四川, 中标 85次, 占比 95.51%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 2319.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芦山****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 38 次, 占比 61.29%
重点地区: 四川, 中标 57 次, 占比 91.94%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 2125.13
关键词