颍泉区综合档案馆装修改造项目(一期)

颍泉区综合档案馆装修改造项目(一期)

发布于 2025-01-10
安徽****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉615人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1150条

立即监控

****点击查看档案馆装修改造项目(一期)中标候选人公示

项目名称:****点击查看档案馆装修改造项目(一期)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-01-09 09:00

公示时间:2025-01-10 至 2025-01-13

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看11826(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看3717.95元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张曼曼

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看12033

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级资质

证书编号:D****点击查看83999

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看3717.95元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:尹维浩

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖113****点击查看****点击查看00285

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级资质

证书编号:D****点击查看35967

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看3717.95元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张龙颖

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看13925

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、**兴泉****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、**晶宫****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:资格审查条件中资格要求的项目经理和技术负责人社保证明未提供有效的投标人所属社保机构出具的参加社保的有效证明材料。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:资格审查中的投诉授权委托书未按招标文件第八章“投标文件格式”要求,未附法人代表人和授权代理人身份证复印件。

被否决投标或不合格投标人名称:**晶宫****点击查看公司

否决的原因及依据:资格审查条件中资格要求的项目经理和技术负责人社保证明未提供有效的投标人所属社保机构出具的参加社保的有效证明材料。项目经理和技术负责人社保时间不满足招标文件要求。未见中小企业声明函。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费84600.00元,工程量清单及最高投标限价编制费53182.00元。

招标人:****点击查看,****点击查看档案馆 法定代表人:陈亚、王悦
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:0558-****点击查看306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

附件(1)
公告 (3).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 5 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大