钱塘服务区A、B站、秀山服务区增设LNG加气站工程
流标情况公示
钱塘服务区A、B站、秀山服务区增设LNG加气站工程于2025年2月10日9:30分****点击查看交易中心开标,截止到2025年2月10日9:30时收到3家投标单位递交投标文件. ****点击查看委员会评审,有效投标人不足3家,本项目流标。
否决投标情况及理由如下:
****点击查看**公司提供的业绩加油加气综合业绩,不满足招标文件-答疑补遗(二)-“若提供加油加气站项目业绩,合同需能够体现加气站的业绩且金额不低于本项目要求金额”的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-4投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)” 。否决其投标。
招标人:****点击查看
代理机构:****点击查看
2025年2月11 日