枣庄学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理二标段中标候选人公示

枣庄学院学生宿舍基础设施改造提升项目监理二标段中标候选人公示

发布于 2025-06-30
同诚****公司
联系人联系人148个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5497条

立即监控

****点击查看学生宿舍基础设施改造提升项目监理二标段中标候选人公示

信息时间:2025-06-30

****点击查看学生宿舍基础设施改造提升项目监理二标段

中标候选人公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学生宿舍基础设施改造提升项目监理二标段

三、招标单位:****点击查看

四、招标代理单位:****点击查看

五、评委评分汇总表:

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标得分

投标报价得分

项目监理机构得分

企业社会信誉得分

最终

得分

排名

****点击查看集团****点击查看公司

41.80

39.60

44.60

41.80

43.00

42.16

29.11

14

4

89.27

1

**齐鲁****点击查看公司

41.30

38.50

44.10

41.20

42.4

41.50

29.32

14

4

88.82

2

****点击查看集团有限公司

39.90

38.00

45.20

41.00

41.20

41.06

29.26

14

4

88.32

3

****点击查看**公司

40.00

38.00

44.20

40.40

41.80

40.88

25.31

14

4

84.19

4

龙达****点击查看公司

42.40

39.65

43.80

41.30

42.52

41.93

23.18

14

4

83.11

5

****点击查看集团有限公司

43.10

41.40

44.30

42.80

43.80

43.08

21.70

14

4

82.78

6

**市****点击查看服务中心

40.80

38.85

44.00

41.20

42.00

41.37

20.82

14

4

80.19

7

济****点击查看公司

44.30

42.95

44.70

42.30

43.80

43.61

18.56

14

4

80.17

8

**鼎晟****点击查看公司

41.70

40.55

44.80

42.80

43.00

42.57

21.09

12

4

79.66

9

****点击查看公司

43.60

41.80

44.90

41.60

43.50

43.08

14.57

14

4

75.65

10

****点击查看**公司

43.70

41.90

44.60

43.20

43.70

43.42

21.49

10

0

74.91

11

**科信****点击查看公司

36.60

35.05

44.30

37.00

39.30

38.45

23.43

10

2

73.88

12

****点击查看**公司

38.80

36.60

44.80

39.50

41.40

40.22

22.08

8

2

72.30

13

六、被否决投标情况汇总表:

1.****点击查看**公司:不同投标人的投标文件制作、上传信息出现雷同的情况;IP 地址与****点击查看建设****点击查看公司一样。

2.**省****点击查看公司:招标文件中其他无效投标要求.资格证书过期。

3.****点击查看建设****点击查看公司:不同投标人的投标文件制作、上传信息出现雷同的

情况;IP 地址与****点击查看**公司一样。

4. ****点击查看集团****点击查看公司:资格审查未通过。

5. 华****点击查看公司:资格审查未通过。

七、确定的中标单位:

单位名称

项目总监

投标总价(元)

服务周期

质量要求

评标结果

****点击查看集团****点击查看公司

王自宽

690000

275天

(暂定)

合格

中标

八、中标单位项目班子成员表

****点击查看集团****点击查看公司

序号

姓名

专业

职务

职称

从业证号

1

王自宽

房屋建筑工程、市政公用工程

总监理工程师

高工

****点击查看1413

2

季现旭

房屋建筑工程、市政公用工程

专业监理工程师

高工

****点击查看4905

3

商庆清

房屋建筑工程、市政公用工程

专业监理工程师

高工

****点击查看4919

鲁137****点击查看****点击查看02587

4

李焕美

房屋建筑工程、市政公用工程

专业监理工程

工程师

****点击查看1474

5

刘甜甜

机电安装工程、电力工程

专业监理工程

工程师

****点击查看0384

6

李夫刚

机电安装工程、电力工程

专业监理工程

工程师

****点击查看7453

7

李红梅

土建

投资控制岗位人员

高工

建[造]112****点击查看****点击查看369

九、中标单位业绩

****点击查看集团****点击查看公司

序号

项目名称

日期

1

****点击查看社区安置及室外管网及景 观绿化项目 B 区(监理)

2023年

2

****点击查看社区安置及室外管网及景 观绿化项目(A 区)监理

2024年

十、开标时间:2025年06月27日

公示时间:2025年06月30日-2025年07月02日

十一、公示说明:

1、评委评分汇总表中评委1、评委2、评委3、评委4、评委5打分为五位评委对投标单位的技术标打分;技术标得分取其评委的平均得分;最终得分为技术标得分、投标报价得分、项目监理机构得分、企业社会信誉得分之和。

2.****点击查看委员会直接确定中标人。

3.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。

提出异议渠道和方式:招标人:****点击查看;地址:**市薛**民生路1号;联系人:杨银磊 联系方式:182****点击查看6111。

附件(1)
附件_518985131_329105763.gif
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 32 次; 共合作消防供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 消防设备, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3.99
山东****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 48 次, 占比 68.57%
重点地区: 山东, 中标 69 次, 占比 98.57%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 529.59
吉林****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2.85