您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
新干县香榭园小区消防改造工程竞争性谈判成交结果公示
新干县香榭园小区消防改造工程竞争性谈判成交结果公示
新干县香榭园小区消防改造工程竞争性谈判成交结果公示
结果-中标通知
江西
-
吉安
- 新干县
发布于 2026-09-05
信息标题:**县香榭园小区消防改造工程竞争性谈判成交结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-05
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
新干县香榭园小区消防改造工程竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于益智类的网上超市合同公告(2201401000006758130)
•
关于消防梯的网上超市合同公告
•
关于灭火器材的网上超市合同公告(2281401000006763224)
•
关于水带挂钩的网上超市合同公告(2211401000006767275)
•
关于水带挂钩的网上超市合同公告(2211401000006762074)
•
关于灭火器的网上超市合同公告(2891401000006768294)
•
关于消防工程和安防工程的服务工程合同公告(2251401000006768228)
•
关于消防疏散指示灯的网上超市合同公告(2541401000006768097)
•
关于净水/饮水机配件耗材的网上超市合同公告(2851401000006763310)
•
关于机床类的网上超市合同公告