丽水市双黄学校改造工程评审结果公示

丽水市双黄学校改造工程评审结果公示

发布于 2025-02-04
筑邦****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉892人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看改造工程
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 2.0 91.43 5.0 98.43 1
2 ****点击查看公司 2.0 90.63 4.9 97.53 2
3 ****点击查看公司 2.0 89.35 5.0 96.35 3
4 ****点击查看公司 2.0 89.04 5.0 96.04 4
5 润都****点击查看公司 2.0 88.27 5.0 95.27 5
6 ****点击查看公司 2.0 88.25 5.0 95.25 6
7 ****点击查看**公司 2.0 86.68 5.0 93.68 7
8 ****点击查看公司 2.0 85.87 5.0 92.87 8
9 ****点击查看**公司 2.0 85.12 5.0 92.12 9
10 ****点击查看**公司 2.0 84.92 5.0 91.92 10
11 ****点击查看公司 2.0 82.08 5.0 89.08 11
12 **市****点击查看公司
13 ****点击查看公司
14 ****点击查看**公司
15 **市****点击查看公司
16 ****点击查看公司
17 ****点击查看**公司
18 ****点击查看公司
19 ****点击查看公司
20 温****点击查看公司
21 ****点击查看**公司
22 **布拉雷****点击查看公司
23 **市****点击查看公司
24 丽****点击查看公司
25 丽****点击查看公司
26 ****点击查看**公司
27 ****点击查看公司
28 ****点击查看公司
29 ****点击查看集团有限公司
30 ****点击查看公司
31 ****点击查看公司
32 ****点击查看****点击查看公司
33 ****点击查看**公司
34 **县****点击查看公司
35 **市****点击查看公司
36 ****点击查看公司
37 ****点击查看公司
38 ****点击查看公司
39 ****点击查看**公司
40 ****点击查看**公司
41 **三合****点击查看公司
42 ****点击查看**公司
43 ****点击查看公司
44 ****点击查看集团有限公司
45 ****点击查看公司
46 温****点击查看公司
47 ****点击查看**公司
48 ****点击查看**公司
49 **市****点击查看公司
50 ****点击查看公司
51 ****点击查看**公司
52 ****点击查看****点击查看公司
53 ****点击查看公司
54 ****点击查看公司
55 **市****点击查看公司
56 ****点击查看公司
57 ****点击查看公司
58 ****点击查看公司
59 ****点击查看公司
60 ****点击查看公司
61 **市****点击查看公司
62 ****点击查看公司
63 丽****点击查看公司
64 ****点击查看**公司
65 ****点击查看公司
66 ****点击查看公司
67 ****点击查看公司
68 ****点击查看**公司
69 ****点击查看公司
70 ****点击查看公司
71 **景源****点击查看公司
72 ****点击查看公司
73 **市****点击查看公司
74 ****点击查看公司
75 ****点击查看公司
76 ****点击查看公司
77 ****点击查看****点击查看公司
78 ****点击查看**公司
79 **市****点击查看公司
80 ****点击查看公司
81 ****点击查看公司
82 中城投****点击查看集团有限公司
83 ****点击查看公司
84 丽****点击查看公司
85 **县****点击查看公司
86 ****点击查看**公司
87 ****点击查看公司
88 **市****点击查看公司
89 **市****点击查看公司
90 ****点击查看公司
91 ****点击查看公司
92 **市****点击查看公司
93 ****点击查看公司
94 ****点击查看**公司
95 ****点击查看公司
96 庆****点击查看公司
97 云****点击查看公司
98 ****点击查看公司
99 ****点击查看公司
100 ****点击查看**公司
101 ****点击查看公司
102 ****点击查看**公司
103 ****点击查看公司
104 ****点击查看公司
105 ****点击查看**公司
106 ****点击查看**公司
107 **市****点击查看公司
108 ****点击查看**公司
109 ****点击查看**公司
110 ****点击查看公司
111 ****点击查看公司
112 ****点击查看公司
113 ****点击查看**公司
114 ****点击查看公司
115 ****点击查看**公司
116 ****点击查看**公司
117 ****点击查看公司
118 ****点击查看公司
119 ****点击查看公司
120 ****点击查看公司
121 ****点击查看**公司
122 ****点击查看公司
123 ****点击查看公司
124 ****点击查看**公司
125 ****点击查看公司
126 ****点击查看公司
127 **市****点击查看公司
128 ****点击查看公司
129 ****点击查看**公司
130 ****点击查看公司
131 ****点击查看公司
132 ****点击查看公司
133 ****点击查看集团有限公司
134 ****点击查看公司
135 ****点击查看**公司
136 丽****点击查看公司
137 ****点击查看公司
138 ****点击查看公司
139 ****点击查看公司
140 ****点击查看**公司
141 ****点击查看公司
142 ****点击查看集团有限公司
143 ****点击查看**公司
144 ****点击查看公司
145 **县****点击查看公司
146 丽****点击查看公司
147 **亿煌****点击查看公司
148 ****点击查看**公司
149 ****点击查看公司
150 ****点击查看**公司
151 ****点击查看宏发****点击查看公司
152 ****点击查看公司
153 ****点击查看公司
154 ****点击查看公司
155 ****点击查看公司
156 ****点击查看**公司
157 ****点击查看公司
158 ****点击查看公司
159 ****点击查看**公司
160 ****点击查看公司
161 ****点击查看公司
162 ****点击查看公司
163 ****点击查看**公司
164 ****点击查看公司
165 **腾****点击查看公司
166 ****点击查看**公司
167 ****点击查看公司
168 ****点击查看**公司
169 ****点击查看公司
170 ****点击查看集团有限公司
171 ****点击查看**公司
172 ****点击查看公司
173 ****点击查看**公司
174 ****点击查看公司
175 ****点击查看公司
176 ****点击查看公司
177 ****点击查看**公司
178 ****点击查看公司
179 ****点击查看公司
180 **御禾****点击查看公司
181 ****点击查看**公司
182 **宝****点击查看公司
183 ****点击查看公司
184 ****点击查看****点击查看公司
185 ****点击查看**公司
186 ****点击查看**公司
187 ****点击查看公司
188 **中盈****点击查看公司
189 ****点击查看集团有限公司
190 ****点击查看公司
191 ****点击查看公司
192 ****点击查看**公司
193 ****点击查看公司
194 ****点击查看集团有限公司
195 ****点击查看公司
196 **市恒通****点击查看公司
197 ****点击查看**公司
198 ****点击查看集团有限公司
199 ****点击查看公司
200 ****点击查看恒业****点击查看公司
201 ****点击查看公司
202 ****点击查看公司
203 **市****点击查看公司
204 ****点击查看集团有限公司
205 ****点击查看公司
206 ****点击查看公司
207 ****点击查看公司
208 ****点击查看公司
209 ****点击查看**公司
210 **市****点击查看公司
211 ****点击查看公司
212 ****点击查看**公司
213 ****点击查看公司
214 **观****点击查看公司
215 ****点击查看**公司
216 ****点击查看泰豪市政****点击查看公司
217 ****点击查看公司
218 ****点击查看公司
219 ****点击查看公司
220 ****点击查看公司
221 丽****点击查看公司
222 云****点击查看**公司
223 ****点击查看公司
224 ****点击查看**公司
225 ****点击查看公司
226 ****点击查看公司
227 ****点击查看公司
228 ****点击查看集团有限公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看改造工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看公司 根据招标文件第二章10.1否决投标的情形1.(1)①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的条款,资格审查资料中未提供企业“资质动态核查结果证明”。

****点击查看改造工程项目评标专家公示
日期:2025-01-21
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看6724 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看8047 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看2218 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看4990 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看5427 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看4990 ****点击查看5427 ****点击查看8047 ****点击查看6724 ****点击查看2218
润都****点击查看公司 总分:95.27 总分:95.27 总分:95.27 总分:95.27 总分:95.27
****点击查看公司 总分:96.35 总分:96.35 总分:96.35 总分:96.35 总分:96.35
****点击查看公司 总分:96.04 总分:96.04 总分:96.04 总分:96.04 总分:96.04
****点击查看公司 总分:95.25 总分:95.25 总分:95.25 总分:95.25 总分:95.25
****点击查看**公司 总分:93.68 总分:93.68 总分:93.68 总分:93.68 总分:93.68
****点击查看**公司 总分:91.92 总分:91.92 总分:91.92 总分:91.92 总分:91.92
****点击查看公司 总分:89.08 总分:89.08 总分:89.08 总分:89.08 总分:89.08
****点击查看**公司 总分:92.12 总分:92.12 总分:92.12 总分:92.12 总分:92.12
****点击查看公司 总分:97.53 总分:97.53 总分:97.53 总分:97.53 总分:97.53
****点击查看 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43 总分:98.43
****点击查看公司 总分:92.87 总分:92.87 总分:92.87 总分:92.87 总分:92.87