广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看场所修缮项目):
****点击查看 | **市美景北路东二街15号二楼02号房 | 3,368,810.54元 |
合同包1(****点击查看场所修缮项目):
工程类(****点击查看)
1-1 | 房屋修缮 | ****点击查看场所修缮项目 | 施工图纸、工程量清单和合同约定的全部内容 | 合同签订后收到采购人的开工通知之日起60个日历日内完成施工达到验收要求 | 陈德云 | 粤244****点击查看****点击查看16570 | 3,368,810.5400 |
郑力埔(采购人代表)、吴凯毅、郑跃彤
1 | ****点击查看场所修缮项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看场所修缮项目):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 41.00 | 31.00 | 16.07 | 88.07 | 1 | 1 |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.67 | 31.00 | 16.69 | 83.36 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 30.00 | 18.14 | 81.14 | 3 | 3 |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 33.67 | 31.00 | 15.93 | 80.60 | 4 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.67 | 31.00 | 19.24 | 78.91 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 28.00 | 15.84 | 75.84 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.67 | 27.00 | 20.00 | 75.67 | 7 | |
**云****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.00 | 31.00 | 18.83 | 74.83 | 8 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 28.00 | 17.28 | 62.28 | 9 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 26.00 | 13.00 | 16.62 | 55.62 | 10 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 17.00 | 16.00 | 16.53 | 49.53 | 11 | |
****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:项目负责人要求评审不通过(二级建造师注册证书使用有效期已过期,个人签名及签名日期栏无签名,无日期。) |
名 称:****点击查看
地 址:**市**二路60****点击查看中心
联系方式:137****点击查看8303
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**二路60****点击查看中心三楼
联系方式:0662-****点击查看336
3.项目联系方式项目联系人:关生
电 话:0662-****点击查看336
****点击查看
2025年07月29日