嘉业****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
驷维半导体(**)定制厂房EPC项目
驷维半导体(**)定制厂房EPC项目(****点击查看)
公示期为:2025年01月22日至2025年01月26日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
****点击查看公司 | 刘营 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 朱家毅 |
****点击查看 | 姚王飞 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
****点击查看 | 一级建造师 | 浙133****点击查看****点击查看49643 | 房屋建筑工程施工总承包壹级、建筑行业(建筑工程)甲级 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 一级建造师 | 浙133****点击查看****点击查看04294 | 房屋建筑工程施工总承包特级、建筑行业甲级 |
****点击查看公司 | 一级建造师 | 浙132****点击查看****点击查看05919 | 房屋建筑工程施工总承包壹级、建筑行业(建筑工程)甲级资质 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
****点击查看 | 企业业绩 | **“智慧港”科技产业园(精测产业园C区块)项目 | ****点击查看 | 自2019年1月1日以来承接过/完成过已竣工的工业建筑工程1个及以上(单个合同价要求壹亿伍仟万元及以上) | 需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看公司 | 企业业绩 | 智能制造厂房改扩建项目 | ****点击查看公司 | 自2019年1月1日以来承接过/完成过已竣工的工业建筑工程1个及以上(单个合同价要求壹亿伍仟万元及以上) | 需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 企业业绩 | ****点击查看基地****点击查看工厂EPC项目 | ****点击查看公司 | 自2019年1月1日以来承接过/完成过已竣工的工业建筑工程1个及以上(单个合同价要求壹亿伍仟万元及以上) | 需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ****点击查看公司 | 投标文件中未体现联合体成员单位具有工程设计综合甲级或工程设计建筑行业甲级或工程设计建筑行业(建筑工程)甲级资质。; |
备注说明:评定分离,排名不分先后