西川监狱采暖设备改造项目标段一中标候选人公示

西川监狱采暖设备改造项目标段一中标候选人公示

长开****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息630条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看903
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看767
开标时间 2025年05月21日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室五
公示开始时间 2025年05月22日 公示结束时间 2025年05月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全符合 ****点击查看394.590元 姓名:贾亚平证书编号:豫241****点击查看71786 90 合格 见公告附件
第2名 **德生****点击查看公司 完全符合 ****点击查看762.260元 姓名:王伟证书编号:渝250****点击查看****点击查看01638 90 合格
第3名 **鸿华****点击查看公司 完全符合 ****点击查看973.450元 姓名:王右冉证书编号:鲁237****点击查看****点击查看146780 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山****点击查看公司 投标函(报价文件)未按要求格式填写
****点击查看公司 投标函(报价文件)未填写暂估价
****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子缺少质量员)
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看集团****点击查看公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 阿俊林
省综合评标专家库抽取专家: 孔**;葛春伟;王付超;周海明
备注:如有异议,****点击查看财政厅反映,联系电话:0971-****点击查看357。




附件(4)
附件_509197904_323254392.pdf
下载预览
附件_509197904_323254394.pdf
下载预览
附件_509197904_323254390.pdf
下载预览
附件_509197904_323254391.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 12次, 占比 54.55%
重点地区: 四川, 中标 18次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 12434.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 490.88
青海****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0