六州雅园二期项目公共部位装修工程中标(定标)候选人公示

六州雅园二期项目公共部位装修工程中标(定标)候选人公示

发布于 2025-07-30
南京****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息555条

立即监控

第1次候选人公示

六州雅园二期项目公共部位装修工程中标(定标)候选人公示

项目名称

六州雅园二期项目公共部位装修工程

项目编号

****点击查看

标段名称

六州雅园二期项目公共部位装修工程

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

大写:玖佰伍拾伍万捌仟叁佰肆拾玖元柒角

小写:****点击查看349.70元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**省**市**区**化南路27号

崔巍、王宏源0551-****点击查看9581-842、658

招标方式

公开招标

评标办法

本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评分法,定标阶段采用集体议事定标法。

开标时间

2025年7月29日09时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

依据:依据招标文件第一章第十一条第1条,按废标处理。

原因:安全生产许可证有效期已过期。

中标(定标)候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包壹级资质;具有有效的安全生产许可证

投标工期

120日历天

地 址

**市**区江东中路211号1101-1105室

投标报价

大写:捌佰肆拾壹万壹仟叁佰肆拾捌元整

小写:****点击查看348.00元

项目经理

张强

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

苏134****点击查看****点击查看02180

项目技术负责人

陈健

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看精神病院装饰装修工程总承包(EPC)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标(定标)候选人

名 称

**祥奎****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包壹级资质;具有有效的安全生产许可证

投标工期

120日历天

地 址

**省****点击查看社区紫云路与嵩****点击查看广场C座11层1103室

投标报价

大写:捌佰陆拾万零陆仟叁佰叁拾捌元零柒分

小写:****点击查看338.07元

项目经理

莫文华

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

皖136****点击查看****点击查看18429

项目技术负责人

李默

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**悦湖山院小区养老公寓1#,2#楼装修工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标(定标)候选人

名 称

**省城更****点击查看公司(联合体成员:****点击查看集团有限公司)

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照;具有建筑装修装饰工程专业承包贰级资质;具有有效的安全生产许可证

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**县上派镇柿树路与司空山路****点击查看营销中心(联合体成员:**省**市**区**镇乐水****点击查看商铺103室)

投标报价

大写:捌佰陆拾玖万捌仟零玖拾捌元贰角叁分

小写:****点击查看098.23元

项目经理

李蒙蒙

资格证书名称及编号

建筑工程一级建造师

皖134****点击查看****点击查看03388

项目技术负责人

刘杨

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看中心装饰装修消防改造工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

说明

排名不分先后,按单位名称全称(若联合体投标以联合体牵头人单位为准)汉字笔画数从少到多排序

公示时间

2025年7月30日至2025年8月4日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标(定标)候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标(定标)候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**省**市**区龙河中路与**河路交叉口徽盐**湾A4号楼

联系人:朱工

联系电话:0564-****点击查看970

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看管理局交易督查科。

地址:**市梅**路农业科技大厦4楼

联系人:王工

联系电话:0564-****点击查看911

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****点击查看管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。

地址:**市梅**路农业科技大厦4楼

联系人:王工

联系电话:0564-****点击查看911

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 14 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 16次, 占比 88.89%
重点地区: 安徽, 中标 16次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 3371.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 51 次, 占比 96.23%
重点地区: 安徽, 中标 53 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 830.65
安徽****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 27 次, 占比 96.43%
重点地区: 安徽, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 370.33