项目名称:****点击查看办公用房大楼消防用水系统改造工程
业主单位:****点击查看
流标原因:5月27日上9点开标,三家投标单位有两家报价超过1万元,不符合招标公告中总价不超过1万元的要求,本项目流标,重新招标。
****点击查看
2025年5月27日