金寨县工人文化宫建设项目中标候选人变更公示第1次

金寨县工人文化宫建设项目中标候选人变更公示第1次

发布于 2025-04-02
安徽****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息40条

立即监控

第2次候选人公示

****点击查看文化宫建设项目中标候选人变更公示

本项目中标候选人公示期间收到相关方的异议函,****点击查看一中标候选人****点击查看**公司资格被取消。现依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十五条规定,根据中标候选人名单排名依次确定****点击查看为第一中标候选人,并进行二次公示。

项目名称

****点击查看文化宫建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看文化宫建设项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看0012.44元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:****点击查看经济开发区****点击查看园区****点击查看广场4号楼8层

联系人:叶工

电话:0564-****点击查看169

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年03月21日10时00分

计划工期

360日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

技术负责人社保缴费证明材料不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

**市众友****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合十一、投标人资质、资格要求 3、类似业绩要求;且不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求、投标无效。

被否决的投标人名称

**市****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****点击查看集团有限公司

被否决的依据和原因

未提供技术负责人社保缴费证明材料,不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

**市****点击查看**公司

被否决的依据和原因

不符合技术标二评审说明的竣工验收证明材料要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****点击查看集团****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

第一中标候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包一级

投标工期

360日历天

地 址

**省**市**区骆岗街****点击查看花园大道与**路交汇处亿天中芯大厦A座6层

投标价(元)/费率(%)

****点击查看6461.97元

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘刚

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234****点击查看10920

项目技术负责人

邬成

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县特色农产品产业****点击查看研发中心)项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

****点击查看**集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包一级

投标工期

360日历天

地 址

**省**市**市**南路力和裕景11幢115商铺214

投标价(元)/费率(%)

****点击查看3671.86元

项目负责人(项目经理/项目总监)

叶胜

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

皖134****点击查看****点击查看05666

项目技术负责人

张爱华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**碧桂园二标段总承包工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年04月02日至2025年04月07日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**省**市**县梅山镇

联系人:宋主任

联系电话:0564-****点击查看311

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长

联系电话:0564—****点击查看057

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股或通过电子交易系****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长

联系电话:0564—****点击查看057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

第1次候选人公示

****点击查看文化宫建设项目中标候选人公示

项目名称

****点击查看文化宫建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看文化宫建设项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看0012.44元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:****点击查看经济开发区****点击查看园区****点击查看广场4号楼8层

联系人:叶工

电话:0564-****点击查看169

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年03月21日10时00分

计划工期

360日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

技术负责人社保缴费证明材料不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

**市众友****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合十一、投标人资质、资格要求 3、类似业绩要求;且不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求、投标无效。

被否决的投标人名称

**市****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****点击查看集团有限公司

被否决的依据和原因

未提供技术负责人社保缴费证明材料,不符合投标须知 总则4.1条规定,投标无效。

被否决的投标人名称

**市****点击查看**公司

被否决的依据和原因

不符合技术标二评审说明的竣工验收证明材料要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****点击查看集团****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据和原因

不符合投标须知前附表23投标人投标保证金要求,投标无效。

第一中标候选人

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包二级

投标工期

360日历天

地 址

**市驿**十三香路与规划乐民路交叉口东北侧都市金座1号楼301号

投标价(元)/费率(%)

****点击查看5228.84元

项目负责人(项目经理/项目总监)

王秀娟

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

豫241****点击查看02178

项目技术负责人

王嫚嫚

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****点击查看中心**教育综合体建设项目(二期)设计施工总承包(EPC)及全过程咨询

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包一级

投标工期

360日历天

地 址

**省**市**区骆岗街****点击查看花园大道与**路交汇处亿天中芯大厦A座6层

投标价(元)/费率(%)

****点击查看6461.97元

项目负责人(项目经理/项目总监)

刘刚

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234****点击查看10920

项目技术负责人

邬成

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**县特色农产品产业****点击查看研发中心)项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

名 称

****点击查看**集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包一级

投标工期

360日历天

地 址

**省**市**市**南路力和裕景11幢115商铺214

投标价(元)/费率(%)

****点击查看3671.86元

项目负责人(项目经理/项目总监)

叶胜

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

皖134****点击查看****点击查看05666

项目技术负责人

张爱华

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**碧桂园二标段总承包工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年03月24日至2025年03月27日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:**省**市**县梅山镇

联系人:宋主任

联系电话:0564-****点击查看311

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长

联系电话:0564—****点击查看057

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)提出投诉,投诉书面****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股或通过电子交易系****点击查看财政局(**县****点击查看管理局)公共**交易监督股。

地址:**县梅山****点击查看财政局办公楼5楼509室

联系人:戴股长

联系电话:0564—****点击查看057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。