长乐区玉田琅峰小学教学综合楼及附属设施建设项目(监理)-候选人公示

长乐区玉田琅峰小学教学综合楼及附属设施建设项目(监理)-候选人公示

发布于 2024-12-19
福建****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉780人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息226条

立即监控

****点击查看小学教学综合楼及附属设施建设项目(监理)-候选人公示
交易项目编号:****点击查看
时间:2024.****点击查看.19

中标候选人公示

招标编号:****点击查看002

本招标项目于2024年12月18日9:10时在长****点击查看服务中心第二开标室开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:****点击查看小学教学综合楼及附属设施建设项目(监理)

招标人:****点击查看

建设规模:本项目**教学综合楼建筑面积 3963.08 ㎡,建筑占地面积 705.3 ㎡,室外工程包括室外综合管网、道路、绿化景观、篮球场塑化等。

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法

评标参数:K =/%

3、唱标记录

序号

投标人名称

投标文件密封情况

投标总报价(元)

工期

工程质量

有效信用综合排名

有效信用总分

项目负责人

备注

1

****点击查看

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

1

95.39

林华康、****点击查看6708

2

**互华****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

2

90.08

张耀兴 ****点击查看0145

3

**诺成****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

3

88.67

林志凯/****点击查看7981

4

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

4

85.36

杨宇、****点击查看7012

5

**省中福****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

5

84.63

范鸿年:****点击查看7633

6

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

6

84.05

赖鹏锋 国注:****点击查看6615

7

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

7

83.34

林家宪、注册号:****点击查看0538

8

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

8

83.05

黄见海,注册号:****点击查看2506

9

厦****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

9

82.3

侯献廉、注册号:****点击查看5482

10

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准。

10

81.43

陈涛 ****点击查看6749

11

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

11

81.42

黄美钦;****点击查看6471

12

**省冠成****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

12

80.65

丁华星 、 ****点击查看4512

13

**众亿****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

13

78.6

廖清源、****点击查看3162

14

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

14

78.08

林凯晨/****点击查看1142

15

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

15

77.86

张诗应、****点击查看7272

16

中建海峡(晋****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标

16

77.23

王尚杰、****点击查看9805

17

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

17

77.19

黄珺旎(****点击查看1572)

18

**兢成****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

18

76.45

赵与翔,****点击查看8567

19

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

19

76.39

陈柳燕,****点击查看3409

20

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

20

76

鲍瑞銮 ****点击查看0603

21

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

21

75.62

秦彪、****点击查看1958

22

**元昇****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

22

75.37

赵铭辉 ****点击查看5940

23

**川元****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

23

75.22

林洪汉****点击查看2507

24

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

24

75.19

陈坦 国注号:****点击查看7133

25

**中****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

25

74.87

陈辉 ****点击查看9101

26

思成(**)****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

26

74.61

姓名:范荣进;注册号:****点击查看2273

27

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

27

74.43

孙大恩 ****点击查看4014

28

**市****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

28

74.3

黄强 ****点击查看3184

29

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

29

74.26

卓祖龙 ****点击查看9218

30

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

30

74.1

周东云 ****点击查看4324

31

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

31

74.04

张润 ****点击查看2329

32

**恒****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

32

73.93

陈炜、****点击查看7432

33

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

33

73.8

陈剑影,****点击查看6516

34

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

34

73.15

陈强、****点击查看1676

35

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

35

73.09

郑华、****点击查看6586

36

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

36

73.02

魏丽娟(国家注册监理工程师注册号****点击查看0058)

37

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

37

73.01

郑资金 ****点击查看3366

38

**大皓****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

38

72.99

郑昌赠;注册号:****点击查看2674

39

**中诚诺****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

39

72.86

蓝丽虹、****点击查看7943

40

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

40

72.84

陈秀清:国注证号:****点击查看9219

41

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

41

72.76

罗乾根、****点击查看9479

42

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

42

72.74

刘耀森 ****点击查看8389

43

**中****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

43

72.45

庄炎杰 ****点击查看4276

44

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

44

72.4

白盛锋、****点击查看4325

45

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

45

72.38

黄日德、****点击查看0165

46

**华谊****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

46

72.37

陈张翔、****点击查看8267

47

**皓镡****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

47

72.21

郑为奋,****点击查看9221

48

福****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

48

71.97

叶明锋、****点击查看3759

49

**鑫****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

49

71.9

胡荣娇-****点击查看3382

50

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

49

71.9

谢顺荣,证书注册号:****点击查看5224

51

**笃行****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

51

71.86

黄进海、****点击查看3613

52

**众信工程投资****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

52

71.7

林明峰,注册号:****点击查看5388

53

闽****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

52

71.7

曾磊 ****点击查看1901

54

**顺和****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

54

71.69

林开鑫、****点击查看9031

55

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

55

71.65

陈小鹏、****点击查看8177

56

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

56

71.62

王章德,****点击查看8084 (总监姓名及其监理工程师注册执业证书注册号)

57

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

56

71.62

余根上、****点击查看1734

58

三维****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

58

71.61

黄思良、****点击查看0574

59

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

59

71.56

李程、****点击查看4262

60

**新****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

60

71.54

王群芳 /****点击查看6700

61

**远信****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

61

71.53

郭良鹏、****点击查看3491

62

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

62

71.37

林奋 国监-****点击查看0509

63

**闽能****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

63

71.36

张红/****点击查看8451

64

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

64

71.3

陈清阳、****点击查看7774

65

**省旭****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

65

71.17

郑路、****点击查看1943

66

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

65

71.17

郭瑾新、****点击查看9803

67

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

67

71.16

吴涵文****点击查看4345

68

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

68

71.15

杨濮铭、****点击查看3770

69

**朗森****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

69

71.11

程火 ****点击查看0078

70

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

70

71.06

苏贵元 ****点击查看3472

71

**和百铖建设****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

71

70.99

吴智广 ****点击查看3160

72

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

71

70.99

张功文、****点击查看7694

73

**中路****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

73

70.93

林振、****点击查看5822

74

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

73

70.93

程** ****点击查看7549

75

**广荣****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

75

70.91

吴飞 ****点击查看1754

76

**元****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

76

70.89

林志鸿、****点击查看3303

77

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》 及相关规程规范的合格

77

70.82

王梅、****点击查看9694

78

中禹鑫****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

77

70.82

叶章龙、****点击查看2241

79

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

79

70.72

黄桂花,****点击查看3797

80

**汇祥****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

79

70.72

曹子妹;****点击查看0117

81

**康达****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

81

70.71

屈旭攀,****点击查看0055

82

**建**设****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

81

70.71

林仁翔 ****点击查看4409

83

****点击查看****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

83

70.68

江平****点击查看0648

84

**闽投****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

83

70.68

余攀亮 ,****点击查看4938

85

**骅辉建设****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

85

70.63

赵福利、****点击查看0743

86

**元丰****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

86

70.62

吴长城,执业证书注册号:****点击查看5072

87

**土木****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

87

70.55

陈****点击查看**9010

88

国丰(福****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

88

70.54

黄**、****点击查看1076

89

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

88

70.54

熊毅、****点击查看7353

90

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

90

70.53

任美法 ****点击查看0069

91

中天****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

91

70.51

张斌、****点击查看5424

92

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

92

70.49

黄天京、****点击查看3909

93

**市****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

92

70.49

邬晖、****点击查看6391

94

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

94

70.44

林功灵 ****点击查看1668

95

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

95

70.43

董赵灵****点击查看0002

96

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

96

70.42

熊宜杰、****点击查看3412

97

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

97

70.4

练全胜、****点击查看1233

98

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

98

70.36

蒋仲杰 、 ****点击查看0064

99

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

99

70.35

刘财宝、****点击查看8618

100

**圣凯****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

100

70.21

叶陈清、注册号:****点击查看5321

101

**中航****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

101

70.19

陈志波、注册号:****点击查看1134

102

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

102

70.17

陈攸锬/****点击查看1798

103

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

103

70.01

刘志宏、****点击查看4742

104

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

104

70

吴雪兵、****点击查看9226

105

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

105

69.99

齐振剑、****点击查看5719

106

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

106

69.98

郑旭,****点击查看4577

107

**世博****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

107

69.97

杨再勇、****点击查看3539

108

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

108

69.95

赵彦玲、****点击查看4712

109

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

109

69.9

吴爱明、****点击查看9373

110

**市****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

109

69.9

尤波、****点击查看8978

111

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

111

69.81

郑炳武****点击查看9736

112

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

112

69.8

范尧文、****点击查看1076

113

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

113

69.79

蒋毅、****点击查看4814

114

**闽****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

114

69.75

张学灿、****点击查看8519

115

****点击查看研究院有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

115

69.72

吴建忠、****点击查看3928

116

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

115

69.72

林桂敏、****点击查看6645

117

**市****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

115

69.72

吴巧芸,****点击查看9397

118

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

118

69.68

黄盛标(****点击查看1962)

119

**百胜****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

119

69.66

潘云宇、****点击查看0862

120

**市新桦顺****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

119

69.66

林泽军、注册号: ****点击查看6141

121

**天麒工程项目****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

119

69.66

黄兴华,****点击查看0992

122

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

122

69.65

张柳洁、****点击查看9242

123

祥润(福****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

123

69.61

陈善迪、****点击查看2781

124

**省中****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

124

69.59

康成志、 ****点击查看3280

125

**泰****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

125

69.57

杨鹏鸿/****点击查看3590

126

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

郭健、****点击查看5293

127

**泛华****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

杨大勇 ****点击查看7166

128

**智通****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

曾长堆、注册号:****点击查看6883

129

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

王全,****点击查看1320

130

**誉达****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

张俊,****点击查看1484

131

**市****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

126

69.56

姜劲锋 ****点击查看0167

132

**仰望****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

邵健/****点击查看8473

133

**舒正****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

李勇、 ****点击查看5508

134

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

杨志帆、****点击查看9520

135

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

严燕莹;****点击查看2880

136

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

李丹 ****点击查看2667

137

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

朱可奇****点击查看7463

138

**中睿****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

付勇峰 ****点击查看0279

139

**中**大****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

张有顺、****点击查看9795

140

**市****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

李游,****点击查看3008

141

中科****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

林勇、****点击查看3706

142

中科****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

郭浪、****点击查看8578

143

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

126

69.56

陈志清、****点击查看9896

144

东****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

刘大成、****点击查看7719

145

**华邦****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

池相富、****点击查看7132

146

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

126

69.56

程成建、****点击查看7282

147

**大恒建设****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

万伟平、****点击查看2950

148

**市世正****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

王爽,****点击查看5536

149

**天邦****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

庄伟文、****点击查看0529

150

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

胡栋梁、****点击查看9931

151

****点击查看城****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

张燕兵、****点击查看2946

152

三正(广****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

任拴林、****点击查看3096

153

****点击查看****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

126

69.56

蔡华金,监理工程师注册执业证书注册号:****点击查看1471

154

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

黄建军,****点击查看1660

155

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

叶长城****点击查看4918

156

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

126

69.56

周瑜、****点击查看7655

157

**腾晟****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

126

69.56

金宏 国家注册监理工程师 ****点击查看1079

158

**天瑜****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

126

69.56

崔晓峰、****点击查看6959

159

**市****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

126

69.56

林建辉 、 ****点击查看3124

160

**宏建****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

160

69.54

王金伟/注册号****点击查看8342

161

****点击查看集团****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

160

69.54

刘明荣、****点击查看9784

162

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

162

69.49

谢用津****点击查看3073

163

**科盟工程****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

163

69.48

李红云、****点击查看1073(总监姓名及监理工程师注册执业证书注册号)

164

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

163

69.48

陈恒,****点击查看3801

165

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

163

69.48

肖莹莹 ****点击查看4716

166

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

163

69.48

黎路超、****点击查看2633

167

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

167

69.45

余融军、****点击查看1205

168

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

168

69.43

黄培润****点击查看9646

169

**杰****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

169

69.38

方**、****点击查看0994

170

中申华达****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

170

69.36

温志朋、****点击查看6838

171

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

171

69.35

雍新扬 国监-****点击查看8121

172

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

172

69.31

林涓烯,注册号:****点击查看0765

173

**盛****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

173

69.29

陈美芳 国家注册监理工程师 ****点击查看0388

174

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

174

69.27

余明初、****点击查看5196

175

慕名工程咨询****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

175

69.26

肖秀华 ****点击查看6716

176

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

175

69.26

周陈康、****点击查看6843

177

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

177

69.21

郭**、****点击查看1718

178

**远创****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

178

69.2

李志煌:****点击查看1621

179

**经济****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

179

69.19

崔梦献、****点击查看5033

180

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

180

69.17

郑敏辉 、 ****点击查看9515

181

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

180

69.17

陆立刚、****点击查看0385

182

**永****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

180

69.17

程元、****点击查看3747

183

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

183

69.16

肖建煌/****点击查看4113

184

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

184

69.15

黄伟和 ****点击查看6411

185

**恒正建设****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

185

69.13

徐有宝、****点击查看5351

186

**中路****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

185

69.13

刘守捷 ****点击查看4366

187

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

187

69.11

陈昭滨、注册号:****点击查看4789

188

**汇龙****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

188

69.07

徐军;****点击查看5053

189

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

189

69.01

曹铭宝 ****点击查看4189

190

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

190

69

汤金烺、 ****点击查看6241

191

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

190

69

叶竹芝、****点击查看1506

192

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

190

69

范有恒、****点击查看0167

193

中正置润(福****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

190

69

陈坤及****点击查看1492

194

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

190

69

林春洪、****点击查看5291

195

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

190

69

总监:蔡兴华 及执业证书: ****点击查看7181

196

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

190

69

陈靖、****点击查看0941

197

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

190

69

郑传人、****点击查看4101

198

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

190

69

郭宜海、****点击查看0875

199

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

190

69

黄小龙、****点击查看3622

200

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

190

69

权**、****点击查看3905

201

**锦华****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

201

68.99

林传武、****点击查看7487

202

**省恒****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

202

68.97

蒋仙俤、****点击查看8026

203

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

202

68.97

陈星星 ****点击查看2355

204

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

204

68.92

刘利斌、****点击查看3968

205

**燚忠****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

204

68.92

田珍 ****点击查看1203

206

**骏业****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

204

68.92

周干清、****点击查看2799

207

福****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

204

68.92

董清松、****点击查看2741

208

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

204

68.92

肖衍志、****点击查看7129

209

**市筑通天下****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

204

68.92

郑百宁,注册号:****点击查看5806

210

**聚****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

204

68.92

黄少建、****点击查看8710

211

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

204

68.92

崔祺晖、****点击查看8854

212

**省十****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

204

68.92

朱荣森 ****点击查看1770

213

盛港咨询****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

204

68.92

曾君鹏 ****点击查看3136

214

**省****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

204

68.92

张永祺、****点击查看1932

215

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

204

68.92

陈小珠 ****点击查看9759

216

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

204

68.92

陈锟、****点击查看3462

217

**毕重****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

204

68.92

王平、****点击查看2583

218

**恒****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

204

68.92

刘必通、****点击查看0013

219

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

219

68.9

徐艺云,****点击查看0377

220

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

220

68.86

郑信烽、****点击查看7108

221

**市鼓****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

221

68.8

聂宗琪 ****点击查看5836

222

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

221

68.8

陈辉;****点击查看7727

223

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

223

68.78

池贤泉及****点击查看6302

224

**市****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

224

68.69

严河、****点击查看5657

225

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

225

68.64

黄晓治;****点击查看7384

226

**省鑫****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

吕伟鹏 ****点击查看5915

227

**恒达通****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

余学通、****点击查看3170

228

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

226

68.62

肖金木、****点击查看6886

229

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

王立文,****点击查看2602

230

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

江剑锋 、 ****点击查看2699

231

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

226

68.62

郑江峰、证号:****点击查看0696

232

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

叶子铭、****点击查看7407

233

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

226

68.62

赖传坚、****点击查看9384

234

福****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

曾署光、****点击查看1239

235

闽晟****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

黄步玉、****点击查看9086

236

能工****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

刘可铭、****点击查看1000

237

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

林英铠、****点击查看7043

238

**马****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

226

68.62

林永洪、****点击查看3195

239

**省**县****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

226

68.62

戴承生、****点击查看1361

240

****点击查看集团****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

240

68.6

陈秀彬、****点击查看1286

241

****点击查看****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

241

68.58

陈飞文 ****点击查看9036

242

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

242

68.4

唐小红,****点击查看3196

243

同****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

243

68.32

潘世和、****点击查看7555

244

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

244

68.12

林海清、****点击查看4714

245

**市****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

244

68.12

韩韬****点击查看8423

246

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

246

68.01

林铭珊 、****点击查看7812

247

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

247

67.98

赵盛、****点击查看4177

248

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

248

67.95

严峙岳,****点击查看5269

249

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

249

67.83

柯伟明 ****点击查看6180

250

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

250

67.79

曾宇、****点击查看6871

251

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

251

67.67

张培波、****点击查看7237

252

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

252

67.62

胡桂兰、****点击查看3360

253

**广****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

253

67.61

吴世斌、****点击查看2137

254

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

254

67.53

廖永华、 国注:****点击查看5877

255

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

255

67.47

郭燕珊,****点击查看8721

256

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

256

67.22

邱培明,****点击查看0092

257

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

257

67.17

林双齐、****点击查看0035

258

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

258

67.15

雷海明 ****点击查看9723

259

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

259

67.11

陈燕清、****点击查看3410

260

**省****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

260

67.07

程德玉 ****点击查看7652

261

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

260

67.07

张永贵、****点击查看2318

262

**新****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

262

67.05

胡永照 ****点击查看9978

263

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

263

66.98

罗祥宏 ****点击查看8972

264

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

264

66.97

吕苏、****点击查看7516

265

**云翔彬****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》 及相关规程规范的合格

265

66.96

鄢仁灯、****点击查看5750

266

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

266

66.92

曾佳佳 ****点击查看1739

267

**元品****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

267

66.91

陈桦/****点击查看3761

268

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

268

66.89

许全、****点击查看1916

269

**固特新****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

269

66.69

林立晟/****点击查看8230

270

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

270

66.56

陈晨炳 、 ****点击查看0358

271

**韦康****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

271

66.49

雷雨亮****点击查看9323

272

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

272

66.17

吴彬亮 ****点击查看6547

273

**泰****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

272

66.17

陈金发、****点击查看2659

274

**公正工程****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

274

66.1

林立;****点击查看0461

275

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

275

66.03

杜四化、****点击查看1906

276

**省宜****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

276

65.53

周子超、****点击查看1981

277

中诚****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

277

65.21

张尧 ****点击查看0189

278

**中源****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

278

64.94

柯锦才、****点击查看5877

279

****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

279

64.79

庄才辉、****点击查看8883

280

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

280

64.1

林世杰;****点击查看1651

281

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

281

63.53

程保泉:****点击查看3628

282

****点击查看**公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

282

63.49

林峰 ****点击查看0079

283

**中闽****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

283

63.21

陈季仙,****点击查看2586

284

****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

284

63.13

庄诏龙、****点击查看4254

285

亿****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

285

62.91

林建城、****点击查看6434

286

中科博能****点击查看集团有限公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

286

62.77

黄友文及****点击查看8879

287

**鑫****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格

287

62.4

黄仕英 , ****点击查看9706

288

**省****点击查看公司

完整

178613

360

符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

288

62.38

林毅 ****点击查看1925

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

/

/

/

/

/

6、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:**省冠成****点击查看公司

总监理工程师:丁华星 注册证号:****点击查看4512

监理服务期:360日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规程规范的合格标准

监理服务费:178613元

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

建筑面积

工程造价

备注

(㎡)

(万元)

/

/

/

/

/

/

7、公示时间

公示期为:2024年12月19日 至2024年12月23日

8、联系方式

招标人:****点击查看

联系人: 陈工 联系电话:0591-****点击查看7153

办公地址:**省**市**区**镇

邮政编码:350203,传真: /

招标代理机构:****点击查看

办公地址:**市**区杨桥中路145号锦绣大厦九层

邮政编码:350002,联系电话:0591-****点击查看1688

传真:/,联系人:陈梦鋆、李智
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:**市****点击查看建设局

办公地址:**市**区文武砂街道文松路666号

联系电话:0591-****点击查看1206

日期:2024年12月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大