浙江海正药业股份有限公司外沙厂区综合提升项目中标候选人公示

浙江海正药业股份有限公司外沙厂区综合提升项目中标候选人公示

发布于 2025-07-09
嘉兴****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉719人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2002条

立即监控

中标候选人公示单

****点击查看 (招标人),****点击查看外沙厂区综合提升项目(招标项目),备案登记表:台建招备【2025】10015,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看501

工期

105日历天

项目负责人

黄佳

证书名称

二级建造师

证书号

浙233****点击查看****点击查看04246

身份证号

3324****点击查看****点击查看**4038

质量

合格

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

****点击查看公司

未缴纳投标保证金

****点击查看**公司

商务标规费取费不符合招标文件要求

公示时间:2025年7月9日~2025年7月14日

议渠道和方式:****点击查看**公司,受理电话:0576-****点击查看7110

投诉、举报受理部门:**市****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看7013

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年7月9日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总[1].pdf
NEWS__/taizhou/f7d6c42c-1de3-42f7-99bd-d6c0c274375b/7c9602d3-fcb8-463c-b4cc-c5aeee136a3e/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(3)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总[1].pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 64次, 占比 71.11%
重点地区: 浙江, 中标 88次, 占比 97.78%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 741.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大