苏州市人民警察培训学校生活及训练设施维修改造的评标结果公示

苏州市人民警察培训学校生活及训练设施维修改造的评标结果公示

发布于 2025-06-05
江苏****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息952条

立即监控

苏****点击查看学校生活及训练设施维修改造的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 苏****点击查看学校生活及训练设施维修改造
标段编号 ****点击查看001001 标段名称 苏****点击查看学校生活及训练设施维修改造项目
公告开始时间 2025年6月5日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的苏****点击查看学校生活及训练设施维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看开发区****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看1288.86

****点击查看0213.03

****点击查看9212.68

项目负责人

周艺

张坤华

张鸿基

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看集团有限公司

业绩未按招标文件要求提供一体化平台截图

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

****点击查看1288.86

90.32

5.58

-0.10

95.8

1

2

****点击查看开发区****点击查看公司

****点击查看0213.03

90.32

5.42

0.00

95.74

2

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看9212.68

90.33

5.40

0.00

95.73

3

4

****点击查看集团有限公司

****点击查看8803.00

90.33

5.39

0.00

95.72

4

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看7575.55

90.17

5.37

0.00

95.54

5

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看7931.16

90.33

5.12

0.00

95.45

6

7

中建****点击查看公司

****点击查看5629.00

89.81

5.50

0.00

95.31

7

8

****点击查看公司

****点击查看9004.56

89.45

5.33

0.00

94.78

8

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看1289.74

90.32

3.98

0.00

94.3

9

10

**市****点击查看公司

****点击查看1411.22

88.82

5.10

0.00

93.92

10

11

中鼎睿智****点击查看公司

****点击查看4138.38

88.82

0.00

0.00

88.82

11

12

****点击查看公司

****点击查看2807.87

88.82

0.00

0.00

88.82

12

13

****点击查看**公司

****点击查看2420.87

88.82

0.00

0.00

88.82

13

14

****点击查看集团有限公司

****点击查看2759.52

88.82

0.00

0.00

88.82

14

15

英士力(**)****点击查看公司

****点击查看6170.39

88.81

0.00

0.00

88.81

15

16

****点击查看**公司

****点击查看0766.59

17

****点击查看**公司

****点击查看2556.69

18

**市经协****点击查看公司

****点击查看7999.19

19

****点击查看集团有限公司

****点击查看7041.25

20

****点击查看集团有限公司

****点击查看0294.15

21

****点击查看公司

****点击查看0839.06

22

****点击查看集团有限公司

****点击查看4404.48

23

****点击查看集团有限公司

****点击查看9764.00

24

****点击查看公司

****点击查看1661.64

25

****点击查看集团有限公司

****点击查看9322.66

26

****点击查看集团有限公司

****点击查看7960.49

27

****点击查看集团有限公司

****点击查看2321.13

28

****点击查看公司

****点击查看7331.53

29

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看3624.59

30

****点击查看公司

****点击查看1419.73

31

****点击查看**公司

****点击查看6434.67

32

****点击查看**公司

****点击查看4758.02

33

****点击查看集团有限公司

****点击查看6557.43

34

**市苏城建筑****点击查看公司

****点击查看6240.66

35

****点击查看**公司

****点击查看6750.96

36

****点击查看集团有限公司

****点击查看2314.78

37

****点击查看公司

****点击查看5726.72

38

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看6831.48

39

****点击查看集团有限公司

****点击查看6445.76

40

****点击查看公司

****点击查看3548.50

41

****点击查看集团有限公司

****点击查看8033.06

42

****点击查看**公司

****点击查看7936.30

43

****点击查看公司

****点击查看4516.12

44

****点击查看公司

****点击查看3185.30

45

****点击查看公司

****点击查看6678.39

46

****点击查看**公司

****点击查看6992.86

47

****点击查看集团有限公司

****点击查看2000.38

48

**弘达远杨****点击查看公司

****点击查看6315.33

49

**中****点击查看公司

****点击查看6388.10

50

****点击查看集团有限公司

****点击查看8715.11

51

****点击查看集团有限公司

****点击查看7478.99

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年06月05日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
苏州****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 386.23