[公开招标][施工]滕州东方钢帘线有限公司年产10万吨钢帘线项目南区二期生产车间(3#扩建)及附属配套工程中标候选人公示

[公开招标][施工]滕州东方钢帘线有限公司年产10万吨钢帘线项目南区二期生产车间(3#扩建)及附属配套工程中标候选人公示

发布于 2025-08-09
中天****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

****点击查看年产10万吨钢帘线项目南区二期生产车间(3#扩建)及附属配套工程中标候选人公示

公示开始时间:2025年08月09日 公示结束时间:2025年08月12日

本招标项目****点击查看年产10万吨钢帘线项目南区二期生产车间(3#扩建)及附属配套工程(招标编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看1989.66

合格

响应招标文件要求

2

****点击查看公司

****点击查看4895.21

合格

140日历天

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看5796.71

合格

响应招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

证书及编号

1

****点击查看

张勇

一级建造师

编号:浙133****点击查看****点击查看00665

2

****点击查看公司

叶利民

一级建造师

编号:浙131****点击查看****点击查看01961

3

****点击查看集团****点击查看公司

宋印行

一级建造师

编号:鲁137****点击查看****点击查看01779

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件的资格能力条件

2

****点击查看公司

响应招标文件的资格能力条件

3

****点击查看集团****点击查看公司

响应招标文件的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

****点击查看**公司

项目经理执业注册证书未签字,不符合招标文件第三章评标办法2.2资格评审6项目经理资格要求。

****点击查看公司

项目经理执业注册证书未签字,不符合招标文件第三章评标办法2.2资格评审6项目经理资格要求。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:张涛 电话:0315-****点击查看999

四、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:****点击查看开发区**路1号

联 系 人:曹军

电 话:182****点击查看8300

招标代理机构: ****点击查看

地 址:**市**区首钢园群明湖大街6号院1号楼

联 系 人:张涛

电 话:139****点击查看9580