广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(实验小学北校区南侧充电站)结果公示

广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(实验小学北校区南侧充电站)结果公示

发布于 2025-06-23
安徽****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息95条

立即监控

建设单位

名称:****点击查看

地址:**市**路桐汭大厦13楼

联系人及联系电话:沈先生 139****点击查看6867

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**路桐汭大厦12楼

联系人及联系电话:朱先生 182****点击查看1372

项目名称

**市新能源汽车充电****点击查看实验小学****点击查看电站)

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年06月23日09时00分

中标候选人

第一中标候选人名称:****点击查看(联合体牵头单位、施工单位)、****点击查看公司(联合体单位、设计单位)

投标报价:人民币壹佰捌拾玖万零贰佰贰拾元整(¥****点击查看220.00)

工期:70日历天(其中设计周期10日历天,建设工期60日历天)

质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收。

第二中标候选人:**中****点击查看公司(联合体牵头单位、施工单位)、**名都****点击查看公司(联合体单位、设计单位)

投标报价:人民币壹佰捌拾捌万捌仟玖佰伍拾元整(¥****点击查看950.00)

工期:70日历天(其中设计周期10日历天,建设工期60日历天)

质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收。

第三中标候选人:****点击查看公司(联合体牵头单位、施工单位)、**博能****点击查看公司(联合体单位、设计单位)

投标报价:人民币壹佰捌拾捌万元整(¥****点击查看000.00)

工期:70日历天(其中设计周期10日历天,建设工期60日历天)

质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收。

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

****点击查看公司,投标文件未响应招标文件格式要求,响应性评审不通过,作无效标处理。

****点击查看**公司项目技术负责人未提供劳动合同,不符合招标文件要求,资格性审查不通过,作无效标处理。

****点击查看**公司,项目负责人不符合招标文件项目经理、设计负责人、施工负责人资格要求,资格性审查不通过,作无效标处理。

**泰合****点击查看公司未提供项目负责人、设计负责人、施工负责人社会劳动保险有效证明。

公示时间

2025年06月23日~2025年06月26日

若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出异议,联系电话:182****点击查看1372,或向****点击查看提出异议,联系电话:139****点击查看6867。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对异议回复仍有异议,应以书面形式向**市****点击查看管理局提出投诉,联系电话:0563-****点击查看173。